Объявляется конкурс на создание логотипа, флага и слогана

Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта объявляет конкурс на создание современного, оригинального с лёгкостью узнаваемого логотипа института, флага и слогана, отражающих деятельность отрасли.

Символы института должны олицетворять в себе идеологические и идейные аспекты, охватить своеобразие современного образования, ценности нашего народа, традиции железнодорожников и соответствовать правовым, цивилизованным и эстетическим стандартам.

Логотип и флаг должны содержать в себе графическую часть и разъяснительную надпись. Изображение в графической части логотипа должно быть легким к восприятию, должен быть с надписью «Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта» и представляться в форме эскиза, изображения, чертежа, графического макета, а также в форме ЗD-рендер.

Разъяснительная надпись может быть в произвольной форме. Дизайн логина и флага института должны отражать в себе концепцию с духовно-идеологическими элементами. Все материалы  принимаются через электронную почту tashiit@edu.uz

Конкурс будет проводится в 2 этапа

I -этап с 22 апреля по 22 мая — ознакомление с представленными на конкурс работами;
II-этап с 22 мая по 1 июня — оценка работ.

— Победитель конкурса на лучший логотип награждается  суммой в размере 10 МРЗП;
— Победитель конкурса на лучший флаг награждается  суммой в размере 5 МРЗП;
— Победитель конкурса на лучший слоган награждается  суммой в размере 5 МРЗП.

Победитель объявляется на официальном сайте института www.tashiit.uz