Начальная организация Союза молодёжи

Последние изменения в нашей стране не обходят стороной ни одну сферу. В частности, особое внимание уделяется молодежние проектам, направленным на повышение их социальной активности, развитие их научных и творческих способностей и развитие предпринимательства. 30 июня 2017 года Шавкат Мирзиёев, четвертый съезд Молодежного движения «Камолот», был организован для оказания помощи в организации этих мероприятий. Затем было принято решение о прекращении деятельности организации и создании «Союза молодежи Узбекистана», который защищает права молодежи. Президент сказал, что новая организация будет реальной поддержкой и доверием молодежи, свободной от каких-либо формальностей, особенно на благо молодежи. Прежде всего, они должны исследовать существующие проблемы и работать с отдельными программами для их решения.

5 июля 2017 года был принят Указ Президента ПФ-5106 «О повышении эффективности государственной молодежной политики и поддержке Союза молодежи Узбекистана». Указ послужил юридическим документом для организации деятельности Союза молодежи Узбекистана. 10 июля 2017 года в Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта начала свою работу первичная организация Союза молодежи Узбекистана. Студенты-энтузиасты, которые стремятся оправдать высокую степень доверия, работают на факультетах и ​​в жилых помещениях студентов, чтобы повысить эффективность организации и обеспечить выполнение решений. Руководители института и факультета отбираются методом закрытого голосования студентов на демократических началах.

Основная цель первичной организации — создать физически здоровое, духовно зрелое и интеллектуально развитое молодое поколение, защитить молодых людей от вредного воздействия внешних угроз и «массовой культуры», защитить права и законные интересы молодых людей, содействие и создание условий, повышение социального потенциала студентов. Основной целью Союза является углубление демократических, политических и экономических реформ в стране, содействие миру и гармонии в обществе, вовлечение Узбекистана в процесс присоединения к числу развитых стран мира и эффективная защита прав, свобод и законных интересов молодого поколения. — повысить духовный и профессиональный уровень людей, помочь в реализации их интеллектуального и творческого потенциала. Наши студенты и сотрудники, которые посвятили свою жизнь решению вышеупомянутых задач, теперь являются ведущими профессионалами в выбранной ими области.

 

 

Декан факультета “Организации перевозок и транспортной логистики”

З.Ш.Турсунов

 

 

Заместителем декана факультета “Организации перевозок и транспортной логистики”,  лауреат медали “Шухрат

Ф.К.Азимов

 

Заведующий отделом духовности и просвещения и талантливой молодежи

А.Р.Сотволдиев

 

Наши ветераны уже являлись лидерами организации. В Первичной организации Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта молодежная организация Узбекистана сегодня управляет 1 лидер и 4 руководителями факультетов, 13 координаторами организации.

 

 

Руководитель Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта молодежная организация Узбекистана
 

Турсуналиев Дилшов Муроджон угли

E-mail:

Teл: +998906286565

Руководитель факультета Электромеханики
 

Узокбоев Азамат Маъмур угли

E-mail:

Teл: +998901334696

Руководитель Строительного факультета
 

Кодиров Баходир Гайратджон угли

E-mail:

Teл: +998905363505

Руководитель Экономического факультета
 

 

Матвалиев Давронбек Абдулхошим угли

E-mail:deco1777@mail.ru

Tel: +998903591117

Руководитель факультета Организации перевозок и транспортной логистики
 

 

Рахмонов Сирожиддин Иброхимжон угли

E-mail:

Teл: +998905562133

 

С момента своего создания организация создала условия для поддержки молодых людей, их образования и развития их талантов. В частности, есть клубы, организованные AutoCAD, Клуб молодых лидеров, начинающих англичан и молодых спикеров. Фестиваль «Студенческая весна» — это один из серии конкурсов, которые помогают студентам провести свободное время и раскрыть свои творческие способности. В последние годы студенты нашего института получили ориентиры на республиканском этапе «Испытания интеллекта», а также чемпионов по каратэ и борьбе в спорте. Талантливая молодежь проводится систематическая работа по консультированию молодых людей, которые достигли высоких результатов, участвуя в различных национальных конкурсах.

Фотографии с конкурса «Испытания интеллекта»

 

Студенческая весна – 2019

 

Фотографии из борьбы и карате организованы в общежитии