Новый учебный год начался с бодрого настроения

Начало нового учебного года в Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта, с торжественной встречи с первокурсниками и их родителями превратилось в традицию.
Традиционно на главной площади института проводилось мероприятие в связи с 28-й годовщиной Независимости и началом 2019-2020 учебного года под егидой «Живи вечно! Мой любимы Узбекистан», а также прошли уроки независимости на тему «Независимость — великое благословение».
В мероприятии приняли участие заместитель председателя НК «Узбекистон Темир Йуллари» М.Турсункулов, начальник управления персоналом и развития кадров М.Мамасидиков.
Мероприятие началось с гимна Республики Узбекистан. В начале мероприятия заместитель председателя правления АО «Узбекистон темир йуллари» Уткир Турсункулов искренне поздравил участников мероприятии с 28-й годовщиной независимости нашей страны и пожелал удачи коллективу и студентам института. В своем выступлении он закончил своей рекомендацией, чтобы сначала студенты имели сильное образование, роль в реформах системы железных дорог и в этих изменениях, и что молодые люди должны быть достойны нашей независимости.
После этого ректор Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта М. Расулов ​​поздравил участников с началом 2019-2020 учебного года и отметил достижения и перемены, которые были достигнуты к настоящему времени. В новом учебном году институт задумался о целях.
После торжественного открытия нового учебного года студенты первого курса продолжили «урок независимости» в актовом зале.

Пресс-секретарь института Дилшод Рахматов