Накануне 2019-2020 учебного года был проведен семинар

В актовом зале института прошел семинар для кураторов групп и воспитателей-педагогов. Председатель Совета кураторов института Феруза Мамурова открыла семинар со вступительным словом по итогам конференции для преподавателей в Министерстве высшего и средне-специального образования.
На семинаре студентам, проживающим в съемных квартирах, были даны рекомендации по разработке плана учебного года и созданию электронной базы данных в их списке.
Кураторам было поручено подготовить необходимые нормативные документы на 2019-2020 учебный год, составить планы по всем направлениям, вести групповые журналы.
Квалифицированные кураторы поделились своими мыслями и идеями о том ,как продолжить традицию «Мастер-ученик», а также о добросовестном подходе к профессии.
В текущем учебном году важность сосредоточения на информационных, организационных, образовательных и контрольных областях является основным направлением кураторской деятельности.
Роль кураторов, работающих в академических группах, также важна для воспитания студентов как зрелых, хорошо образованных специалистов.

Пресс-служба института