РОЛЬ МОЛОДЕЖИ В РАЗВИТИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ НАУЧНЫХ СВЯЗЕЙ

13 аспирантов Казахской академии транспорта и коммуникаций им. М. Тинишбаева проходят обучение в Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта.

В настоящее время научные контакты молодых специалистов из двух стран направлены на интеграционные процессы при внедрении информационных технологий, маркетинга и цифровых транспортных услуг на железных дорогах.

Иностранные студенты посетили научные лаборатории Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта и ознакомились с научно-исследовательской работой молодых ученых. Экспериментальные и практические исследования по интеграции науки и образования в институте, результаты его научно-технической деятельности на производстве вызвали большой интерес у казахстанских магистратов.

За время стажировки талантливые мастера института были аккредитованы в качестве методических партнеров и ведущих профессоров. Гости обратили внимание на сбор, анализ и анализ магистерских диссертаций ведущих профессоров.

Магистранты Казахской академии транспорта и коммуникаций им. М. Тинишбаева получили квалификационный аттестат для эффективного научного сотрудничества
В конце визита молодые ученые посетили Бухару.

Пресс служба института