Было принято решение подарить компьютер первому студенту набравшему 7 баллов по IELTS

10 января 2020 года по поручению Уткира Турсункулова, заместителя председателя АО «Узбекистон Темир Йуллари», в Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта было организовано встреча с руководством Департамента международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Общества.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела Международного сотрудничества и внешнеэкономических связей акционерного общества Адхамжон Касимов, начальник отдела управления персоналом и подготовки кадров Мухсинжон Мамасидиков, администрация института, студенты и преподаватели института.

Основной целью встречи было ознакомление студентов с международной деятельностью АО «Узбекистон Темир Йуллари» и его особенностями, планами на 2020 год, привлечении талантливых студентов и их дальнейшей занятости.

Мероприятие, которое состоялось в открытом диалоге, специалистом Департамента международного сотрудничества и внешнеэкономических связей участникам были предоставлены подробные информации о деятельности компании, ее организационной структуре, направлениях деятельности, основных международных партнерах и контактах.

— Развитие международных отношений в системе требует времени, — сказал Адхамжон Касимов. — Это необходимость устанавливает новые требования для молодых специалистов. Особенно, каждый заинтересован в повышении уровня владения иностранным языком.

Адхамжон Косимов, заместитель руководителя департамента международного сотрудничества и внешнеэкономических связей, продолжая свою мысль, сказал что подарит компьютер первому студенту, который в течении месяца январь получит 8 баллов по IELTS.

Кроме того, АО «Узбекистон Темир Йуллари «планируют провести встречи и с руководителями всех структурных подразделений компании.

Информационная служба