Дорожный центр повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров

Дорожный центр повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров при Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта  Акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари”

Дорожный центр повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров (ДЦПК), создан на основании приказа  Председателя правления ГАЖК «УТЙ»  № 349-Н от  01 ноября 2004 года на базе факультета повышения квалификации при Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта.

Деятельность Центра (в дальнейшем Центр) направлена на удовлетворение в повышение, подготовке и переподготокве потребностей предприятий и организаций,  инженерно-технических работников и служащих, руководящих работников высшего и среднего звена, а также предприятий и организаций других отраслей экономики Республики Узбекистан, осуществляющих свою деятельность в сфере железнодо-рожного транспорта.

Центр в своей работе руководствуется Национальной программой подготовки кадров в Республике Узбекистан,  Законом РУз «Об образовании», государственными требованиями к повышению квалификации и переподготовке кадров железнодорожного транспорта, и кадровой политикой АО «Ўзбекистон темир йўллари».

Программа обучения формируется с учетом обеспечения всех запросов по приоритетным направлениям научно технического развития железнодорожного транспорта  и отдельных его отраслей, актуальным вопросам безопасности движения поездов в условиях рыночной  экономики  и  менеджмента, пропагандируя новые технические и технологические процессы в области организации и эксплуатации высокоскоростного движения электропоездов, модернизацию подвижного состава, осуществление комплекса мер по  капитальному усилению пути и внедрению информационно-коммуникационных технологий во всех сферах перевозочного процесса.

К учебного процессу привлекаются профессорско-преподавательский состав ТашИИТ и других ВУЗов, а также высоко-квалифицированные специалисты акционерного общества.

Систематически совершенствуется  нормативно – правовая  и учебная программа, укрепляется материально-техническая база центра.

Для проведения учебных занятий Центр имеет: 14 аудиторий, (расссчитанных на 420 слушателей )  из них:   13 мультимедийных классов,  организован отдельный компьютерный класс,  оборудованный  персональ-ными  компьютерами для проведения тестовых  испытаний знаний слушателей.

Аудитории оснащены всеми необходимыми принадлежностями,    плакатами, макетами и другими наглядными пособиями, а в специализи-рованных  мультимедийных аудиториях Центра имеется возможность просмотра презентационных материалов и учебных фильмов.

В Центра функционирует библиотека, где  насчитывается более  10  печатный изданий, 400  электронных книг, более 50 электронных альбомов,  накоплено около 180 технических учебных видеофильмов.

Курсы обучения организовываются по 80 направлениям и должностным категориям специалистов АО «УТЙ». Срок обучения при повышении квалификации составляет от  6 до 24 дней и при переподготовке       от 24 до 96 дней.

Разрабатываемые типовые учебные планы  и программы согласовываются и утверждаются начальниками соответствующих управлений АО «УТЙ» по каждому направлению обучения с учетом их специфики повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров.

В процессе учебного курса проводятся входные, промежуточные, итоговые проверки знаний. Проверка знаний осуществляется методом тестирования, сдачи экзаменов и индивидуального собеседования. Слушателям курсов, усвоившим учебную программу обучения в полном объеме и успешно сдавшим итоговые тестовые испытания, выдается сертификат установленного образца.

Преподавательский составом института и Центра для глубокого усвоения учебной программы слушателями,  широко используются лаборатории и  учебный полигон института в частности:

— по вагонному хозяйству: сварочное и литейное производства, тележки грузовых и пассажирских вагонов, часть  пассажирского вагона,  оборудованного  распределительным щитом, тормозным оборудованием и рычажными передачами, экипировка вагона с мягким инвентарем;

— по путевому хозяйству: научно-исследовательская лаборатория, стрелочные переводы разных марок, часть пути с расстановкой путевых и сигнальных знаков, часть пути «метро», изолированные стыки, переездные настилы, уравнительный стык;

— по локомотивному хозяйству: комплексная учебная лаборатория, колесные пары электровозов;

—  по хозяйству электроснабжения: контактная сеть, опоры контактной сети, контактный провод, питающий и релейный конец;

– по хозяйству управления перевозок: иммитацонный тренажер для поездных диспечеров и дежурных по станции.

Для закрепления лекционных и практических форм обучения, так же организовываются и проводятся выездные занятия в структурных  подразделениях и предприятиях  АО «УТЙ»;

  1. Станция Чукурсай
  2. АО «Узжелдорконтейнер» (филиал)
  3. Вагонное депо – 1
  4. Восстановительный поезд      ст.Тукимачи
  5. Единый диспетчерский центр (ЕДЦ)
  6. Технологический центр по обработке перевозочных документов
  7. УП «Узтемирйулмаштаъмир»
  8. Пассажирское вагонное депо №2
  9. УП «Литейно-механический завод»
  10. Локомотивное депо «Узбекистан»
  11. Ташкентская дистанция пути – ПЧ-2 (лаборатория)
  12. ЭЧК (район контактной сети) ЭЧ-1
  13. Ташкентский вагонно-ремонтный завод
  14. Цех подготовки высокоскоростного электропоезда «Афросиёб»Энерго-диспетчерский центр ЭДЦ
  15. Управление финансов и бухгалтерского учета
  16. Управления экономического анализа и прогнозирования.

Во исполнение приказа Министерства высшего и среднего специального образования и Центра профессионального образования в Дорожном центре ежегодно организовываются курсы повышения квалификации педагогических кадров профессиональных железнодорожных и других колледжей по направлению «Наземные транспортные средства и их использование»

Прибывающие слушатели обеспечиваются местом проживания в  общежитии, где имеется возможность одновременного размещения   160 человек . 

       ДЦПК :

          — электронная почта dcpk 2005@ mail. ru

          — адрес: г.Ташкент Мирабадский район ул.Адылходжаева 1, корпус 5

— контактные телефоны 71 299-05-75, 78 150-60-51 факс

Основные задачи Центра определены в Положении “О Дорожном центре повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров”.

В Дорожном центре Повышение квалификации руководителей, инженерно-технических работников и переподготовка кадров массовых профессий осуществляется по   78 направлениям и свыше 80 должностям по следующим управлениям АО “УТЙ”:

 Управление организации перевозок  
 
1 Совершенствование работы начальников станций (начальники и зам. начальников станции – ДС, ДСЗ)  
2

 

Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций  (поездные диспетчера и дежурные по станции – ДСП, ДНЦ)  
3

 

Совершенствование технологии работы станции  (операторы СТЦ и  приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ)  
4

 

 

Порядок приема, отправления и пропуска высокоскоростного электропоезда «Афросиёб»  (ДС, ДСЗ, инструкторы по обучению и контролю соблюдения технического процесса отделов перевозок РЖУ)  
 

Управление логистики, грузовой и коммерческой работы

 
 
1 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (ДСМ, инженера грузового отдела, начальники ПКО и МГСП, инспектора грузового отдела  
2 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) товарные кассиры и бухгалтера, агенты по контролю перевозочных документов  
3 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной, коммерческой отчетности (товарные кассиры и бухгалтера, агенты по контролю перевозочных документов)  
4

 

 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (приемосдатчики станции и приемщики поездов)

 

 
 

Управление вагонного хозяйства

 
1

 

Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов (механики рефрижераторных поездов)  
2

 

Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов (автоконтрольного пункта тормозов) старшие мастера, мастера, бригадиры  
3 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов (инструкторы)  
4

 

Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов (колесно-роликовых цехов) старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов)  
5

 

Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов (слесари по ремонту подвижного состава (осмотрщик-ремонтник)  
 6

 

 

 

7

 

8

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов (тележечного и участка ремонта автосцепки) старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов)

Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов (начальники ПТО, старшие мастера, мастера)

Совершенствование эксплуатации вагонов (дефектоскописты)

Внедрение совренных средств контроля и диагностики основных деталей и узлов вагонов, методы их испытаний и проектирования)

 

 

 

 

 
 

Управление по эксплуатации локомотивов

 
 
1

 

Использование перспективных технологий на локомотиворемонтных и линейных предприятиях железнодорожного транспорта (ИТР технических отделов депо)  
 

2

 

 

Экономия электроэнергии при совершенствовании технологии эксплуатации локомотивов (инженеры теплотехники, машинисты инструкторы и специалисты)  
4

 

Совершенствование технологии эксплуатации, технического обслуживания локомотивов  тепловозов (машинист инструктор по тормозам)  
5 Совершенствование эксплуатации локомотивов (по неразрушающему контролю) дефектоскопист (переподготовка)  
6 Совершенствование ремонта и повышение безопасности движения поездов ( слесари по ремонту контрольно измерительных приборов)  
7

 

8

 

 

9

 

10

Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства (оператор групп учета)

Совершенствование ремонта и повышение безопасности движения поездов (инженер эколог или метролог)

Совершенствование технического обслуживания локомотивов (лаборант)

Совершенствование технологии эксплуатации, технического обслуживания локомотивов  (нарядчик локомотивных бригад)

 
 

Управление путевого хозяйства

 
1

 

 

2

Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути (монтёры на бригадиры пути) (переподготовка)

Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

3 Повышение надежности пути (ИТР)
4 Инженерно- геодезические сопровождение путевых работ (руководители и специалисты)
5

 

Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути (дорожные мастера и бригадиры пути)
6

 

Искусственные сооружения на высокоскоростных железнодорожных магистралях (ИТР и мастера железнодорожных мостов и тоннелей)
7

 

Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути (операторы дефектоскопных тележек) (переподготовка)
 

8

 

 

Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути (бригадиры на дорожные мастера) (переподготовка)
 

Управление сигнализации и связи

 
1 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте (инженеры связи и электромеханики)  
2 Цифровые средства связи на железнодорожном транспорте (электромеханики)  
3 Микропроцессорные системы железнодорожной автоматики  
4 Техническое обслуживание и ремонт устройств радиосвязи, КРП, радиорелейных линий  
5 Техническое обслуживание и ремонт устройств радиосвязи, КРП, радиорелейных линий  
6 Техническое обслуживание и ремонт участков местной и магистральных сетей проводной связи  
7 Техническое обслуживание и ремонт устройств СЦБ дистанций и обеспечение безопасности движения  
8 Принципы построения и работа АРМ ШН  
 

Управление электроснабжение

 
1 Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети (электромонтеры) (переподготовка)  
2 Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций             ( электромеханики, электромонтеры) (переподготовка)  
3

 

Техническое обслуживание и ремонт устройств электроснабжения скоростных участков и обеспечение безопасности движения                   (ст. электромеханики и электромонтеры)  
4 Испытание и определение мест повреждений высоковольтных и низковольтных кабелей (электромеханики и электромонтеры)  
5 Эксплуатация и ремонт электрооборудования ЛЭП6-10кВ, а/б и ПЭ            ( электромеханики, электромонтеры)  
6 Ремонт силовых трансформаторов (электромеханики и электромонтеры)  
7 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования                             (электромеханики и электромонтеры ТП,РЭС,РРУ)  
 

Управление охраны труда, технической и промышленной                                              безопасности

 
 
1 Совершенствование охраны труда (уполномоченные по охране труда)  
 

Управление экономического анализа и прогнозирования

 
1

 

Проблемы управления экономической работой в современных условиях (экономисты и инженерно-технические работники по нормированию труда)  
2 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности (экономисты и бухгалтера)  
 

Управление финансов и бухгалтерского учета

 
1 Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на железнодорожном транспорте (бухгалтера)  
2

 

Финансовая отчетность, трансформация баланса в МСФО и международные стандарты финансовый отчётности (главные бухгалтера, бухгалтера)  
3 Бухгалтерский учёт, финансовая отчётность и её анализ (главные бухгалтера и финансисты)  
4

 

Бухгалтерский учёт, новации и проблемы отчётного года (главные бухгалтера и финансисты)  
   

Управление статистики и учета

 
1

 

Статистика и  учет вагонного хозяйства (диспетчеры вагонных депо, начальники техотделов по ремонту и учету неисправных вагонов АМЗ и ЛМЗ)  
2

 

Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства                      (операторы  групп учета локомотивных депо и техники по работе с маршрутными листами)  
3

 

Оперативный учет и статистика железнодорожного транспорта (старшие приемосдатчики,  ситуаторы,  товарные кассиры станций

и экономисты или инженера АСУ отделов  учета

 
 

Управление персоналом и подготовки кадров

 
1 Проблемы кадровой работы в современных условиях ( начальники и инспектора отдела кадров)  
2 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество (по списку НГК)  
3 Трудовое законодательство РУз.,ведение кадровой документации с использованием ИКТ ( начальники и инспектора отдела кадров)  
 

 

 

Управление военизированной охраны

 
 

1

Организация службы на высокоскоростном участке (начальников команд, заместители)  
2 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны (старшие инструктора отрядов, начальники команд их заместители)  
3 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов (старшие инструктора отрядов, интроскопа)  
4 Организация видеонаблюдения на железнодорожном участке и вокзалах (операторы видеонаблюдения вокзалов ж.д. участка)  
5

 

6

Деятельности контрольно – пропускных пунктов  железнодорожных вокзалов (дежурные КПП вокзалов)

Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов (стрелки по охране горловин, стрелки мобильных групп вокзалов)

 
  7

 

Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны (начальники караулов, их помощники)  
  8 Организация службы пожарных подразделениях (начальники караулов, их помощники по ПБ)  
 

Управление организации и контроля промышленнной деятельности (НП)

( по управлениям В,Т,П,Э,Ш)

 
 1

 

 

 Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания ремонта локомотивов (машинисты автоматрисы и дрезины) (переподготовка)  
 2

 

 

 Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов (стропальщики)  
 3  Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов (машинисты электро мостовых и козловых кранов) (переподготовка)  
 

4

 

 

 Оборудование и технология электрогазосварочных работ при     ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций (сварщики)  
 

5

 

 

 Совершенствование технологии эксплуатации и технической  обслуживания машин и механизмов (машинисты котельной установки)  
 6  Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов (машинисты компрессорной установки)  

Итоги работы  ДЦПК за 2018 год

 

Выполнение плана повышения квалификации  подготовки и переподготовки кадров АО «УТЙ»   за 2018 год

 

 

№ п/п Направления Факт
1 Повышения квалификации руководящих кадров и специалистов  

992

 

2 Подготовка и переподготовка кадров массовых профессий 938
  ИТОГО: по перечню          1930
3 Группы: Руководители среднего и высшего  звена – ВЗ-1,2  

 

30

 

СЗ-1,2,3,4   55
  ВСЕГО: 2015

 

 

Повышение квалификации СПО по направлению:     “Надземная транспортная система  и их эксплуатация”

Области Факт
1 Сырдаринская область 1
2        город Ташкент 25
  Итого: 26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги работы  ДЦПК за 1 квартал  2019 года

 

Сведения о повышения квалификации руководящих кадров                                                                                                         высшего и среднего звена АО «УТЙ»  

    за период с 3.12.- 30.03.2019 г.

 

№ п/п Наименование направлений  

Факт

1 ВЗ-3, ВЗ-4 29
2 СЗ-5, СЗ-6 30
 

ИТОГО:

 

59

 

        

Выполнение плана повышения квалификации работников                                                                                                        АО «УТЙ»  за 1 квартал 2019 года.

 

 

 

№ п/п

 

Наименование направлений

 

 

Факт

1 Повышение квалификации руководящих кадров и специалистов 379
2 Подготовка и переподготовка кадров массовых профессий 160
 

ИТОГО:

 

539

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложения №1

 

ПЕРЕЧЕНЬ
НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ И ДОЛЖНОСТНЫХ КАТЕГОРИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ И КАДРОВ ОСНОВНЫХ ПРОФЕССИЙ АО «ЎЗБЕКИСТОН ТЕМИР ЙУЛЛАРИ»,

НАПРАВЛЯЕМЫХ В ДОРОЖНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПОДГОТОВКИ И  ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ

ТАШКЕНТСКОМ ИНСТИТУТЕ ИНЖЕНЕРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
В 2019 ГОДУ

Основные направления обучения

по хозяйству “Д”

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управле-ния и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 21.01.19 12 дней

72 часа

3 3 3 2 2 2   15
2 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.02.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2 УТТК-6 21
3 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.03.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2   15
4* Совершенствование технологии работы станции Операторы СТЦ и приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ 01.04.19 12 дней

72 часа

2 2 2 1 2 2   11
5 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 29.04.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2   15
6 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 13.05.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
7 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 10.06.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
8 Порядок приема, отправления и пропуска высокоскоростного электропоезда «Афросиёб» ДС, ДСЗ, инструкторы по обучению и контролю соблюдения технического процесса отдела перевозок РЖУ 03.09.19 12 дней

72 часа

5   5 2 3     15
9 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 30.09.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
10* Совершенствование технологии работы станции Операторы СТЦ и приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ 11.11.19 12 дней

72 часа

2 2 2 2 1 2   11
ИТОГО:     720 30 19 30 22 23 18 УТТК-6 148

Основные направления обучения

по хозяйству М

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ДСМ, инженера грузового отдела, начальники ПКО и МГСП, инспектора грузового отдела РЖУ 07.01.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 2 2 ЖДР-1

НО-1

16
2 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

04.02.19 12 дней

72 часа

4 3 4 3 3 3  

ЖДР-1

21
3 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы  (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

04.03.19 12 дней

72 часа

4 3 4 3 3 3  

ЖДР-1

21
4 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) Ст. ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

15.04.19 12 дней

72 часа

3 3 3 3 3 3  

ЖДР-1

19
5 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной, коммерческой отчетности ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

13.05.19 12 дней

72 часа

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

 

 

ЖДР-1

23
6 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной и коммерческой отчетности ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

03.09.19 12 дней

72 часа

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

 

 

ЖДР-1

23
7* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчики станции, приемщики поездов

( Инструктора по ГКР)

 

30.09.19 12 дней

72 часа

2

НОР1-1

2 2

НОР3-1

2

НОР4-1

2 2

НОР9-1

 

ЖДР-1

17
8* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчик станции, приемщики поездов

( Инструктора по ГКР)

 

28.10.19 12 дней

72 часа

3

НОР1-1

2

НОР2-1

3

НОР3-1

2 2

НОР5-1

2  

ЖДР-1

19
9* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчики станции

(Инструктора по ГКР)

25.11.19 12 дней

72 часа

3 2

НОР2-1

3 2

НОР4-1

2

НОР5-1

2

НОР9-1

ЖДР-1 19
ИТОГО:     648 34 25 34 25 25 25 ЖДР-9

НО-1

178
Основные направления обучения

по хозяйству  В

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»  
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  
1 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов Начальники ПТО, старшие мастера, мастера 07.01.19 12 дней

72 часа

3 2 1 1 3 1 ЛМЗ-1 12  
2 Совершенствование ремонта и технического обслуживания

 

Инструкторы 04.02.19 12 дней

72 часа

2 1 2 1 2 2 УТТК-6 16  
3* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов Механики рефрижераторных поездов 18.02.19 12 дней

72 часа

Йулрефтранс- 15

 

15  
4 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(авто контрольного пункта тормозов)

Старшие мастера, мастера, бригадиры 04.03.19 12 дней

72 часа

1 1 2 1 1 2 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

14  
5* Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесаря по ремонту подвижного состава    (осмотрщик-ремонтщик) 01.04.19 12 дней

72 часа

3 2 2 2 2 2 ТРЗ-2

ЛМЗ-2

17  
6 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(тележечного и участка ремонта автосцепки)

Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 29.04.19 12 дней

72 часа

3 1 1 1 2 1 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-3

АМЗ-3

ЛМЗ-3

ТВСРЗ-1

 

20  
7* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов Механики рефрижераторных поездов 27.05.19 12 дней

72 часа

Йулрефтранс- 15

 

15  
8 Внедрение современных средств контроля и диагностики основных деталей и узлов вагонов, методы их испытаний и проектирования ИТР, технологи и конструкторы 10.06.19 12 дней

72 часа

3 1   1 2 1 УТТК-6

ЛМЗ-3

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

20  
9* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

 

Старшие осмотрщики, осмотрщики и ремонтники 24.06.19 12 дней

72 часа

5 2 2 2 2 2 15  
10 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(колесно-роликовых цехов)

Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 16.09.19 12 дней

72 часа

2 2 1 1 2 1 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-3

АМЗ-3

ЛМЗ-3

ТВСРЗ-1

20  
11* Совершенствование эксплуатация вагонов (по неразрушающему контролю)

( Переподготовка)

Дефектоскописты

 

30.09.19 24 дня

144 часа

1 1 1 1 1 1 Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

РСП14-2

ТВСРЗ-2

14  
12* Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесаря по ремонту подвижного состава    (осмотрщик-ремонтщик) 11.11.19 12 дней

72 часа

2 2 2 2 2 2 ТРЗ-3 15  
ИТОГО:     936 25 15 14 13 19 15 Узвагонтаъмир-10

Йулрефтранс- 33

УТТК-12

ЛМЗ-12

АМЗ-12

ТРЗ-5

РСП14-2

ТВСРЗ-6

193  

Основные направления обучения

по хозяйству Т

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Использование перспективных технологий на локомотиворемонтных и линейных предприятиях железнодорожного транспорта ИТР технических отделов депо 21.01.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1 ТЧ5-1

 

ТЧ7-1

ТЧ10-1

ТЧ8-1   УТТК-6

ТРЗ-2

13
2 Экономия электроэнергии при совершенствовании технологии эксплуатации локомотивов Инженеры-теплотехники, машинисты-инструкторы и специалисты 18.02.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-2

 

ТЧ5-1

ТЧ6-2

ТЧ7-2

ТЧ10-2

ТЧ8-2 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 1 14
3 Совершенствование ремонта и технического обслуживания локомотивов, тепловозов

(тормозные системы)

Машинист инструктор по тормозам 18.03.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-1

ТЧ5-1

ТЧ6-1

ТЧ7-2

ТЧ10-1

ТЧ8-1 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 2 11
4 Совершенствование технологии эксплуатации, технического обслуживания локомотивов Нарядчик локомотивных бригад 15.04.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-4

ТЧ3-2

ТЧ5-1 ТЧ7-5 ТЧ8-1 ТЧ9-2 ТЧ Узбекистан- 7 22
5 Совершенствование эксплуатации локомотивов

(по неразрушающему контролю)

 

Дефектоскопист

13.05.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-2

ТЧ3-3

ТЧ5-1

ТЧ6-4

ТЧ8-1 ТЧ Узбекистан- 5 16
6 Совершенствование ремонта и технического обслуживания локомотивов Мастер или слесарь реостатных приборов 10.06.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-2

ТЧ3-1

ТЧ7-1 ТЧ8-1 Т-4

ТЧ Узбекистан- 3

12
7 Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесарь по ремонту контрольно измерительных приборов 30.09.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-7

ТЧ3-2

ТЧ5-1

ТЧ6-3

ТЧ7-4 ТЧ8-5 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 5 28
8 Совершенствование технического обслуживания локомотивов Лаборант 28.10.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-5

ТЧ3-4

ТЧ5-1

ТЧ6-3

ТЧ7-2 ТЧ8-1 ТЧ9-2 ТЧ Узбекистан- 2 20
9 Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Инженер эколог или метролог 25.11.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-1

ТЧ5-1

ТЧ6-1

ТЧ7-1

ТЧ10-1

ТЧ8-1 ТЧ9-1 Т-1

ТЧ Узбекистан- 1

10
10 Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства Оператор группы учёта 09.12.19 6 дней

36 часов

  ТЧ3-2 ТЧ5-2

ТЧ6-1

ТЧ7-1 ТЧ8-1 ТЧ9-3 ТЧ Узбекистан- 2 12
ИТОГО:     432 42 25 24 15 11  

ТЧ Узбекистан-28

УТТК-6

ТРЗ-2

Т-5

158

Основные направления обучения

по хозяйству П

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Монтеров на бригадиров пути 07.01.19  

72 дня

432 часа

 

1 1 ПЧ8-2

ПЧ9-3

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3     ОПМС 203-2

ПМС164 – 1

17
2* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути Монтёры пути (обходчики пуни) 21.01.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-2 ПЧ11-1

3       10
3 Повышение надежности пути ИТР 18.02.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   УТТК-6

АМЗ-1

ОПМС203-2

ПМС166-1

ПМС279-1

21
4* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Монтеров на бригадиров пути 01.04.19 72 дня

432 часа

1 1 ПЧ8-2

ПЧ9-3

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3 1   ОПМС 203-2

 

17
5 Инженерно- геодезические сопровождение путевых работ Руководители и специалисты 13.05.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   ПЧЛ Таш-4 ОПМС203-2

ПМС164-2

16
6 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 24.06.19 12 дней

72 часа

2 2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-2

ПМС164-1

ПМС17-1

16
7 Искусственные сооружения на высокоскоростных железнодорожных магистралях ИТР и мастера железнодорожных  мостов и тоннелей 08.07.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

1   ПЧЛ Таш -4 ОПМС203-2 11
8* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Операторы дефектоскопных тележек

 

08.07.19 24 дня

144 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-2 ПЧ11-1

3     ПЧЛ Таш-4 14
9 Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение безопасности движения

(Переподготовка)

Бригадиров пути на дорожные мастера 03.09.19 96 дней

576 часов

2 2 ПЧ8-2

ПЧ9-2

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3     ОПМС203-4 19
10 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 16.09.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС17-1

ПМС166-1

ПМС214-1

ПМС279-1

15
11 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 28.10.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС17-1

ПМС279-1

13
12 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 11.11.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС166-1

ПМС214-1

11
ИТОГО:     2160 6 16 64 33 8 УТТК-6

АМЗ-1

ОПМС 203-19

ПМС166-3

ПМС279-3

ПЧЛ Таш -12

ПМС164-4

ПМС17-3

ПМС214-2

180

Основные направления обучения

по хозяйству Ш

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 21.01.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

 

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

 

ШЧ10-1

ШЧ11-1

ШЧ8-1 ШЧ9-1 УТТК-6 14
2 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 04.02.19 12 дней

72 часа

ШЧ2-1

ШЧ3-1

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-2

ШЧ10-1

ШЧ11-2

  ШЧ9-1   11
3 Цифровые средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 18.03.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

ШЧ2-1

ШЧ3-1

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-2

ШЧ8-1 ШЧ9-1 УТТК-6 18
4 Микропроцессорные системы железнодорожной автоматики Электромеханики 15.04.19 12 дней

72 часа

  ШЧ4-2 ШЧ5-2

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-2 ШЧ8-1 ШЧ9-2   11
5 Техническое обслуживание и ремонт устройств радиосвязи, КРП, радиорелейных линий Электромеханики 13.05.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-2

ШЧ2-2

ШЧ3-2

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-2

ШЧ8-1 ШЧ9-1   16
6 Внедрение и совершенствование системы контроля нагрева букс в составе поезда ДИСКБ и КТСМ Электромеханики и электромонтеры 16.09.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

ШЧ3-2

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-3

ШЧ8-1 ШЧ9-2 ТВСРЗ-1 15
7* Техническое обслуживание и ремонт участков местной и магистральных сетей проводной связи Электромеханики и электромонтеры 14.10.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-2

ШЧ2-2

ШЧ3-2

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-3

ШЧ8-1 ШЧ9-1   17
8* Техническое обслуживание и ремонт устройств СЦБ дистанций и обеспечение безопасности движения Электромеханики и электромонтеры 25.11.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-4

ШЧ3-4

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-2

ШЧ10-1

ШЧ11-4

ШЧ8-2 ШЧ9-1   22
9* Принципы построения и работа            АРМ ШН Электромеханики и электромонтеры 09.12.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-4

ШЧ3-4

  ШЧ5-1

ШЧ6-2

ШЧ7-2

ШЧ10-1   ШЧ9-2   16
ИТОГО:     648 37 12 31 27 8 12 УТТК-12

ТВСРЗ-1

140

 

 

                                                  

 

Основные направления обучения по хозяйству Э Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 1    (Переподготовка) Электромонтеры 07.01.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-4 ЭЧ3-2  

ЭЧ4-5

 

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-4 ЭЧ7-2 ЭП1- 4 23
2* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 4 Электромонтеры 04.02.19 12 дней

72 часа

ЭЧ2-1 ЭЧ3-2 ЭЧ4-4   ЭЧ5-2 ЭЧ7-3 ЭП1- 6 18
3* Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций

(Переподготовка)

Электромонтеры 04.03.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-4

ЭЧ2-4

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

  ЭЧ5-6 ЭЧ7-4   26
4 Техническое обслуживание и ремонт устройств электроснабжения скоростных участков и обеспечение безопасности движения Старшие электромеханики и электромеханики 18.03.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

  ЭЧ4-3

ЭЧ8-2

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-3   УТТК-6 20
5 Испытание и определение мест повреждений высоковольтных и низковольтных кабелей Электромеханики и электромонтёры 29.04.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-2 ЭЧ7-2 ЭП1- 1 17
6* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 1 Электромонтеры 13.05.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-3 ЭЧ10-1 ЭЧ5-3 ЭЧ7-2 ЭП1-4 18
7 Эксплуатация и ремонт электро-оборудования ЛЭП6-10кВ, а/б и ПЭ Электромеханики и электромонтёры 27.05.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2 ЭЧ3-2 ЭЧ8-2 ЭЧ9-3 ЭЧ5-2 ЭЧ7-2 ЭП1- 2 15
8* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 2 Электромонтеры 24.06.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1 ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-1

ЭЧ9-1 ЭЧ5-3  

ЭЧ7-2

 

ЭП1-4 18
9* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 2    (Переподготовка) Электромонтеры 03.09.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-3 ЭЧ3-2 ЭЧ8-4

ЭЧ4-1

ЭЧ9-3 ЭЧ5-4  

ЭЧ7-2

 

ЭП1-5 24
10 Ремонт силовых трансформаторов Электромеханики и электромонтеры 16.09.19 12 дней

72 часа

ЭЧ2-2 ЭЧ1-2 ЭЧ3-2 ЭЧ8-2

ЭЧ4-2

ЭЧ9-2

ЭЧ10-2

ЭЧ5-6 ЭЧ7-2 ЭП1- 2 24
11* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 3 Электромонтеры 14.10.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1

ЭЧ2-1

ЭЧ3-2 ЭЧ4-3

ЭЧ8-1

ЭЧ9-1 ЭЧ5-3 ЭЧ7-2 ЭП1- 4 18
12 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Электромеханики и электромонтеры

ТП, РЭС, РРУ

28.10.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

ЭЧ10-2

ЭЧ9-2

ЭЧ5-3 ЭЧ7-3 ТРЗ-1 23
13 Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций Электромеханики и электромонтеры 25.11.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

  ЭЧ5-6 ЭЧ7-3 ЭП1- 1

ТРЗ-2

24
 

ИТОГО:

 

    2448 44 24 59 23 47 29 ЭП1-33

УТТК-6

ТРЗ-3

268
 
Основные направления обучения по НБТ Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»  
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия Всего  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  
1 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 04.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР7-1

НОР2-1 НОР3-1     3 ЭП1-2

Э-1

ЛМЗ-2

ТМЗ-2

ТРЗ-4

ТВСРЗ-1

19  
2 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 01.04.19 12 дней

72 часа

НОР6-1 НОР8-1 ВЧД-7-1 НОР4-1 НОР5-1 НОР9-1 ТМЗ-3

ЛМЗ-2

АМЗ-3

ТРЗ-4

ТВСРЗ-1

19  
3 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 14.10.19 12 дней

72 часа

1 2 ПЧ10- 1   2 3 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

Узвагонтаъмир-4 ПМС – 164- 2

19  
ИТОГО:     216 4 4 3 1 3 7 ЭП1-2

Э-1

ТМЗ-7

ЛМЗ-6

АМЗ-3

ТРЗ-8

ПМС – 164- 2 Узвагонтаъмир-4

ТВСРЗ-2

57  

Основные направления обучения

по хозяйству НН

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 07.01.19 10 дней

60 часов

НОР1-1

 

НОР2-1

 

ТЧ6 – 1 1 1 ЭЧ7-1 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

АМЗ-1

ТВСРЗ-1

12
2 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Экономисты и бухгалтера 18.02.19 10 дней

60 часов

ЭЧ1-1 1 ТЧ5 – 1 1 1 1

ЭЧ7-1

ЭП1-1

ЛМЗ-1

АМЗ-1

ПМС 164-1

ТВСРЗ-1

12
3 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 01.04.19 10 дней

60 часов

ЭЧ1-1 НОР8-1 НОР3-1

ВЧД7 – 1

1

НОР4-1

1 1

ЭЧ7-1

ЛМЗ-1

АМЗ-1

ПМС 164 – 1

ПМС 166 – 1

13
4 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Бухгалтера и экономисты 29.04.19 10 дней

60 часов

    ПЧ-10 – 1 1 1   Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-2

ЛМЗ-2

АМЗ-2

10
5 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 14.10.19 10 дней

60 часов

1

 

1

 

ШЧ-6 — 1 1 1

НОР5-1

  НО-1

ЭП1-2

Э-1

Йулрефтранс- 1

ЛМЗ-1

12
ИТОГО:     300 4 4 6 6 6 5 ЛМЗ-7

ТМЗ-2

АМЗ-5

ПМС 164 – 2

ПМС 166 – 1

ЭП1-3

Йулрефтранс- 2

Узвагонтаъмир-2

НО-1

Э-1

ТВСРЗ-2

59


Основные направления обучения

по хозяйству НФ

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на железнодорожном транспорте Бухгалтера 21.01.19 10 дней

60 часов

1   ПЧ-8 – 1 1 1 1 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

АМЗ-1

ПМС – 166-1

НО-5

16
2 Финансовая отчетность, трансформация баланса в МСФО и международные стандарты финансовый отчётности Главные бухгалтеры и бухгалтера 10.06.19 10 дней

60 часов

ПЧ 2-1 1 ПЧ-9 – 1 1 1 1 ЛМЗ-1

АМЗ-1

ТВСРЗ-1

9
 

3

 

Бухгалтерский учёт, финансовая отчётность и её анализ Главные бухгалтеры, бухгалтера и финансисты 03.09.19 10 дней

60 часов

  1 ЭЧ-8 – 1 1 1 1 ЛМЗ-2

ТМЗ-1

АМЗ-1

9
4 Бухгалтерский учёт, новации и проблемы отчётного года Главные бухгалтеры, бухгалтера и финансисты 28.10.19 10 дней

60 часов

  1 ТЧ-5 – 2 2   2 ЛМЗ-2

АМЗ-2

11
ИТОГО     240 2 3 5 5 3 5 ЛМЗ-7

ТМЗ-3

АМЗ-5

ПМС – 166-1

ТВСРЗ-1

НО-5

45

                                                                                    

 


Основные направления обучения

по хозяйству НЧ

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1  

 

 

Статистика и  учет вагонного хозяйства

Диспетчеры вагонных депо, начальники техотделов по ремонту и учету неисправных вагонов АМЗ и ЛМЗ  

 

 

11.03.19

 

 

5 дней

36 часов

 

 

ВЧД 1- 1

 

 

ВЧД 4- 1

 

 

ВЧД 7- 1

 

 

ВЧД14-1

 

 

 

ВЧД8-1

 

 

 

ВЧД16-1

АМЗ — 1

ЛМЗ — 1

ТРЗ – 1

ВЭУ Самарканд-1

Йулрефтранс — 1

ВЧД Хаваст – 1

ВЧД Андижан –1

ВЧД Самарканд-1

 

 

 

14

2  

Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства

Операторы  групп учета локомотивных депо и техники по работе с маршрут-ными листами  

 

09.09.19

 

5 дней

36 часов

 

ТЧ1- 2

 

ТЧ2-1

 

ТЧ 5-1

ТЧ 6-1

 

 

ТЧ 7-1

ТЧ 10-1

 

 

ТЧ8-1

 

ТЧ9-1

НЧ – 2  

 

11

3  

 

Оперативный учет и статистика железнодорожного транспорта

Старшие приемос-датчики,  ситуаторы, товарные кассиры станций  и  экономисты  или инженера АСУ отделов  учета  

 

14.10.19

 

5 дней

36 часов

3 2 3 3 3 2 НЧ – 1  

 

 

17

ИТОГО:     108 6 4 6 6 5 4 АМЗ — 1

ЛМЗ — 1

ТРЗ – 1

ВЭУ Самарканд-1

Йулрефтранс — 1

ВЧД Хаваст – 1

ВЧД Андижан –1

ВЧД Самарканд-1 НЧ – 3

42


Основные направления обучения

по хозяйству НОК

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы кадровой работы в современных условиях Начальники и инспектора отделов кадров 07.01.19 10 дней

60 часов

1 1 ТЧ6 – 1 2 2 2 ЛМЗ-1

АМЗ-1

11
 

2

Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 04.02.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
3 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 11.02.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
4 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 11.03.19 6 дней            36 часов 1 1   4 2 1 ЛМЗ-2

АМЗ-1

Узвагонтаъмир-1 ТРЗ-1

ТВСРЗ-1

15

 

5 Трудовое законодательство РУз.,

ведение кадровой документации с использованием ИКТ

Начальники и инспектора отделов кадров 27.05.19 10дней            60 часов 1 1 ПЧ10 — 1 2   1 ЭП1-1

ЛМЗ-2

АМЗ-1

ТРЗ-1

НО-6

17
6 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 24.06.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
7 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 07.10.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
ИТОГО:     264 3 3 2 8 4 4 ЭП1-1

ЛМЗ-5

АМЗ-3

ТРЗ-2

Узвагонтаъмир-1

ТВСРЗ-1

НГК -45

НО-6

103

 

Основные направления обучения

по хозяйству НО

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Организация службы на высокоскоростном участке Начальники команд

(заместители)

07.01.19 12 дней

72 часа

НОР6-5   НОР3-3   НОР5-2     10
2 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны Старшие инструктора отрядов, началь. команд, их заместители 04.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-2

НОР7-2

НОР2-1

НОР8-3

НОР3-1 НОР4-1 НОР5-1 НОР9-1 НО-1 13
3 Обеспечение пожарной безопасности Инструктора, зам. Начальники команд 18.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-3 НОР2-2

НОР8-4

НОР3-4 НОР4-3 НОР5-1 НОР9-2 НО-1

ЛМЗ-1

21
4 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов Старшие инструктора, инструктора интроскопа 18.03.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-3

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   22
5 Организация видеонаблюдения на железнодорожном участке и вокзалах Операторы видеонаблюдения вокзалов и ж.д. участка 15.04.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-6

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-1 НОР9-1   22
6 Организация службы на высокоскоростном участке Начальники караулов, инструктора мобильных групп 29.04.19 12 дней

72 часа

НОР6-8   НОР3-5   НОР5-4     17
7 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны Начальники караулов

(их помощники)

27.05.19 12 дней

72 часа

НОР1-2

НОР7-2

НОР2-1

НОР8-4

НОР3-1 НОР4-1 НОР5-2 НОР9-2   15
8 Деятельности контрольно – пропускных пунктов  железнодорожных вокзалов Дежурные КПП вокзала 24.06.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   21
9 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов Стрелки по охране горловин, стрелки мобильных групп вокзала 30.09.19 10 дней

60 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   21
10 Организация службы пожарных подразделений Начальники караулов

(их помощники по ПБ)

28.10.19 12 дней

72 часа

НОР1-3 НОР2-2

НОР8-4

НОР3-4 НОР4-3 НОР5-1 НОР9-2 НО-1 20
ИТОГО:     708 58 37 30 24 18 11 НО-3

ЛМЗ-1

182

 

Основные направления обучения

по эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания ремонта локомотивов

(Переподготовка)

Машинисты автоматрисы и дрезины 1 07.01.19

 

96 дней

576 часов

 

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-1 ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ПЧ-10 – 1

ПЧ-9 — 1

ПЧ18-1

ПЧ25-1

ПЧ26-1

1 ЭЧ7-4  ЭП1- 1

ТМЗ-2

АМЗ-2

24
2* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 04.03.19 12 дня

72 часа

В-1

ЭЧ-1

ЭЧ2-1

 

ЭЧ3-1

В-1

ЭЧ4-1

 

ЭЧ9-1

ЭЧ10-1

В-1

ЭЧ5-1

 

В-1

ЭЧ7-1

 

ЭП1- 1

Узвагонтаъмир-1

ЛМЗ-1

15
3* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

 (Переподготовка)

Машинисты электромостовых и козловых кранов 29.04.19 48 дней

288 часов

 

В-1   ТЧ-5 – 1

ТЧ-6 – 1

ВЧД-7-1

    В-1 ЛМЗ-2

ПМС 164-2

ПМС 166-3

ПМС 17-3

15
4* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 10.06.19 12 дня

72 часа

ЭЧ-1

ЭЧ2-1

В-1

ЭЧ3-1 ЭЧ8-1

ЭЧ4-1

В-1

ЭЧ9-1

 

В-1

ЭЧ5-1

 

ЭЧ7-1 ЭП1- 1

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

ЭП1- 2

15
5* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 10.06.19 24 дня

144 часа

В-1 В-1 В-1 В-1 В-1   ЛМЗ-2

РСП14-2

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

ПМС 164 – 1

14
6* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 08.07.19 24 дня

144 часа

В-1  

 

В-1

 

 

В-1

 

 

В-1

 

 

В-1

В-1 ЛМЗ-2

РСП14-2

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

 

14
7* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

(Переподготовка)

Машинисты автоматрисы и дрезины 2 03.09.19

 

96 дней

576 часов

 

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

1

 

ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ПЧ-11 – 1

ПЧ-10 – 1

ПЧ-9 — 1

ПЧ-8 — 1

ПЧ18-1

ПЧ25-1

ПЧ26-1

  ЭЧ7-4 ЭП1- 1

ТМЗ-1

АМЗ-1

23
8* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 16.09.19 12 дня

72 часа

В-1

ЭЧ2-1

 

  В-1

ЭЧ8-1

 

ЭЧ10-1

 

В-1 В-1 ПМС 164-2

ТВСРЗ-1

ЛМЗ-2

14
9* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 28.10.19 12 дня

72 часа

В-1 1 В-1

ПЧ-11- 1

ПЧ-10-1

ПЧ-9 — 1

  В-1   АМЗ-2

ПМС 164-2

ЭП1- 2

Узвагонтаъмир-1

14
10* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты   котельной установки 11.11.19 12 дня

72 часа

В-2   ТЧ-5 – 1,

ТЧ-6 – 1

В-2 В-2   Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-1

ЛМЗ-2

АМЗ-2

14
11* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты компрессорной установки и 09.12.19 12 дня

72 часа

В-2 В-2 В-2 В-2   В-1 Йулрефтранс- 1

ЛМЗ-2

АМЗ-2

15
ИТОГО:     2160 24 9 33 17 11 16 ЭП1- 8

ТМЗ-3

АМЗ-15

ЛМЗ-13

Узвагонтаъмир-7

Йулрефтранс- 2

ПМС 164-7

ПМС 166-3

ПМС 17-3

РСП14-4

ТВСРЗ-2

177

 

 

Примечание: * — категория работников в данной группе относятся к массовым профессиям; 

** — структурные подразделения общества – акционерные общества, предприятия могут заключать договора на обучение с ДЦПК в установленном порядке.

 

 

Общее -118 групп,    количество слушателей – 1930 человек.

 

 

Приложения №1
ПЕРЕЧЕНЬ
НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ И ДОЛЖНОСТНЫХ КАТЕГОРИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ И КАДРОВ ОСНОВНЫХ ПРОФЕССИЙ АО «ЎЗБЕКИСТОН ТЕМИР ЙУЛЛАРИ»,

НАПРАВЛЯЕМЫХ В ДОРОЖНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПОДГОТОВКИ И  ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ

ТАШКЕНТСКОМ ИНСТИТУТЕ ИНЖЕНЕРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
В 2019 ГОДУ

Основные направления обучения

по хозяйству “Д”

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управле-ния и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 21.01.19 12 дней

72 часа

3 3 3 2 2 2   15
2 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.02.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2 УТТК-6 21
3 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.03.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2   15
4* Совершенствование технологии работы станции Операторы СТЦ и приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ 01.04.19 12 дней

72 часа

2 2 2 1 2 2   11
5 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 29.04.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2   15
6 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 13.05.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
7 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 10.06.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
8 Порядок приема, отправления и пропуска высокоскоростного электропоезда «Афросиёб» ДС, ДСЗ, инструкторы по обучению и контролю соблюдения технического процесса отдела перевозок РЖУ 03.09.19 12 дней

72 часа

5   5 2 3     15
9 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 30.09.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
10* Совершенствование технологии работы станции Операторы СТЦ и приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ 11.11.19 12 дней

72 часа

2 2 2 2 1 2   11
ИТОГО:     720 30 19 30 22 23 18 УТТК-6 148

Основные направления обучения

по хозяйству М

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ДСМ, инженера грузового отдела, начальники ПКО и МГСП, инспектора грузового отдела РЖУ 07.01.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 2 2 ЖДР-1

НО-1

16
2 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

04.02.19 12 дней

72 часа

4 3 4 3 3 3  

ЖДР-1

21
3 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы  (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

04.03.19 12 дней

72 часа

4 3 4 3 3 3  

ЖДР-1

21
4 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) Ст. ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

15.04.19 12 дней

72 часа

3 3 3 3 3 3  

ЖДР-1

19
5 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной, коммерческой отчетности ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

13.05.19 12 дней

72 часа

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

 

 

ЖДР-1

23
6 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной и коммерческой отчетности ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

03.09.19 12 дней

72 часа

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

 

 

ЖДР-1

23
7* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчики станции, приемщики поездов

( Инструктора по ГКР)

 

30.09.19 12 дней

72 часа

2

НОР1-1

2 2

НОР3-1

2

НОР4-1

2 2

НОР9-1

 

ЖДР-1

17
8* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчик станции, приемщики поездов

( Инструктора по ГКР)

 

28.10.19 12 дней

72 часа

3

НОР1-1

2

НОР2-1

3

НОР3-1

2 2

НОР5-1

2  

ЖДР-1

19
9* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчики станции

(Инструктора по ГКР)

25.11.19 12 дней

72 часа

3 2

НОР2-1

3 2

НОР4-1

2

НОР5-1

2

НОР9-1

ЖДР-1 19
ИТОГО:     648 34 25 34 25 25 25 ЖДР-9

НО-1

178

                                           

 

Основные направления обучения

по хозяйству  В

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов Начальники ПТО, старшие мастера, мастера 07.01.19 12 дней

72 часа

3 2 1 1 3 1 ЛМЗ-1 12
2 Совершенствование ремонта и технического обслуживания

 

Инструкторы 04.02.19 12 дней

72 часа

2 1 2 1 2 2 УТТК-6 16
3* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов Механики рефрижераторных поездов 18.02.19 12 дней

72 часа

Йулрефтранс- 15

 

15
4 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(авто контрольного пункта тормозов)

Старшие мастера, мастера, бригадиры 04.03.19 12 дней

72 часа

1 1 2 1 1 2 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

14
5* Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесаря по ремонту подвижного состава    (осмотрщик-ремонтщик) 01.04.19 12 дней

72 часа

3 2 2 2 2 2 ТРЗ-2

ЛМЗ-2

17
6 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(тележечного и участка ремонта автосцепки)

Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 29.04.19 12 дней

72 часа

3 1 1 1 2 1 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-3

АМЗ-3

ЛМЗ-3

ТВСРЗ-1

 

20
7* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов Механики рефрижераторных поездов 27.05.19 12 дней

72 часа

Йулрефтранс- 15

 

15
8 Внедрение современных средств контроля и диагностики основных деталей и узлов вагонов, методы их испытаний и проектирования ИТР, технологи и конструкторы 10.06.19 12 дней

72 часа

3 1   1 2 1 УТТК-6

ЛМЗ-3

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

20
9* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

 

Старшие осмотрщики, осмотрщики и ремонтники 24.06.19 12 дней

72 часа

5 2 2 2 2 2 15
10 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(колесно-роликовых цехов)

Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 16.09.19 12 дней

72 часа

2 2 1 1 2 1 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-3

АМЗ-3

ЛМЗ-3

ТВСРЗ-1

20
11* Совершенствование эксплуатация вагонов (по неразрушающему контролю)

( Переподготовка)

Дефектоскописты

 

30.09.19 24 дня

144 часа

1 1 1 1 1 1 Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

РСП14-2

ТВСРЗ-2

14
12* Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесаря по ремонту подвижного состава    (осмотрщик-ремонтщик) 11.11.19 12 дней

72 часа

2 2 2 2 2 2 ТРЗ-3 15
ИТОГО:     936 25 15 14 13 19 15 Узвагонтаъмир-10

Йулрефтранс- 33

УТТК-12

ЛМЗ-12

АМЗ-12

ТРЗ-5

РСП14-2

ТВСРЗ-6

193

Основные направления обучения

по хозяйству Т

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Использование перспективных технологий на локомотиворемонтных и линейных предприятиях железнодорожного транспорта ИТР технических отделов депо 21.01.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1 ТЧ5-1

 

ТЧ7-1

ТЧ10-1

ТЧ8-1   УТТК-6

ТРЗ-2

13
2 Экономия электроэнергии при совершенствовании технологии эксплуатации локомотивов Инженеры-теплотехники, машинисты-инструкторы и специалисты 18.02.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-2

 

ТЧ5-1

ТЧ6-2

ТЧ7-2

ТЧ10-2

ТЧ8-2 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 1 14
3 Совершенствование ремонта и технического обслуживания локомотивов, тепловозов

(тормозные системы)

Машинист инструктор по тормозам 18.03.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-1

ТЧ5-1

ТЧ6-1

ТЧ7-2

ТЧ10-1

ТЧ8-1 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 2 11
4 Совершенствование технологии эксплуатации, технического обслуживания локомотивов Нарядчик локомотивных бригад 15.04.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-4

ТЧ3-2

ТЧ5-1 ТЧ7-5 ТЧ8-1 ТЧ9-2 ТЧ Узбекистан- 7 22
5 Совершенствование эксплуатации локомотивов

(по неразрушающему контролю)

 

Дефектоскопист

13.05.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-2

ТЧ3-3

ТЧ5-1

ТЧ6-4

ТЧ8-1 ТЧ Узбекистан- 5 16
6 Совершенствование ремонта и технического обслуживания локомотивов Мастер или слесарь реостатных приборов 10.06.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-2

ТЧ3-1

ТЧ7-1 ТЧ8-1 Т-4

ТЧ Узбекистан- 3

12
7 Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесарь по ремонту контрольно измерительных приборов 30.09.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-7

ТЧ3-2

ТЧ5-1

ТЧ6-3

ТЧ7-4 ТЧ8-5 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 5 28
8 Совершенствование технического обслуживания локомотивов Лаборант 28.10.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-5

ТЧ3-4

ТЧ5-1

ТЧ6-3

ТЧ7-2 ТЧ8-1 ТЧ9-2 ТЧ Узбекистан- 2 20
9 Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Инженер эколог или метролог 25.11.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-1

ТЧ5-1

ТЧ6-1

ТЧ7-1

ТЧ10-1

ТЧ8-1 ТЧ9-1 Т-1

ТЧ Узбекистан- 1

10
10 Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства Оператор группы учёта 09.12.19 6 дней

36 часов

  ТЧ3-2 ТЧ5-2

ТЧ6-1

ТЧ7-1 ТЧ8-1 ТЧ9-3 ТЧ Узбекистан- 2 12
ИТОГО:     432 42 25 24 15 11  

ТЧ Узбекистан-28

УТТК-6

ТРЗ-2

Т-5

158

Основные направления обучения

по хозяйству П

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Монтеров на бригадиров пути 07.01.19  

72 дня

432 часа

 

1 1 ПЧ8-2

ПЧ9-3

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3     ОПМС 203-2

ПМС164 – 1

17
2* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути Монтёры пути (обходчики пуни) 21.01.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-2 ПЧ11-1

3       10
3 Повышение надежности пути ИТР 18.02.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   УТТК-6

АМЗ-1

ОПМС203-2

ПМС166-1

ПМС279-1

21
4* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Монтеров на бригадиров пути 01.04.19 72 дня

432 часа

1 1 ПЧ8-2

ПЧ9-3

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3 1   ОПМС 203-2

 

17
5 Инженерно- геодезические сопровождение путевых работ Руководители и специалисты 13.05.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   ПЧЛ Таш-4 ОПМС203-2

ПМС164-2

16
6 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 24.06.19 12 дней

72 часа

2 2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-2

ПМС164-1

ПМС17-1

16
7 Искусственные сооружения на высокоскоростных железнодорожных магистралях ИТР и мастера железнодорожных  мостов и тоннелей 08.07.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

1   ПЧЛ Таш -4 ОПМС203-2 11
8* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Операторы дефектоскопных тележек

 

08.07.19 24 дня

144 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-2 ПЧ11-1

3     ПЧЛ Таш-4 14
9 Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение безопасности движения

(Переподготовка)

Бригадиров пути на дорожные мастера 03.09.19 96 дней

576 часов

2 2 ПЧ8-2

ПЧ9-2

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3     ОПМС203-4 19
10 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 16.09.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС17-1

ПМС166-1

ПМС214-1

ПМС279-1

15
11 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 28.10.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС17-1

ПМС279-1

13
12 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 11.11.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС166-1

ПМС214-1

11
ИТОГО:     2160 6 16 64 33 8 УТТК-6

АМЗ-1

ОПМС 203-19

ПМС166-3

ПМС279-3

ПЧЛ Таш -12

ПМС164-4

ПМС17-3

ПМС214-2

180

Основные направления обучения

по хозяйству Ш

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 21.01.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

 

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

 

ШЧ10-1

ШЧ11-1

ШЧ8-1 ШЧ9-1 УТТК-6 14
2 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 04.02.19 12 дней

72 часа

ШЧ2-1

ШЧ3-1

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-2

ШЧ10-1

ШЧ11-2

  ШЧ9-1   11
3 Цифровые средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 18.03.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

ШЧ2-1

ШЧ3-1

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-2

ШЧ8-1 ШЧ9-1 УТТК-6 18
4 Микропроцессорные системы железнодорожной автоматики Электромеханики 15.04.19 12 дней

72 часа

  ШЧ4-2 ШЧ5-2

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-2 ШЧ8-1 ШЧ9-2   11
5 Техническое обслуживание и ремонт устройств радиосвязи, КРП, радиорелейных линий Электромеханики 13.05.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-2

ШЧ2-2

ШЧ3-2

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-2

ШЧ8-1 ШЧ9-1   16
6 Внедрение и совершенствование системы контроля нагрева букс в составе поезда ДИСКБ и КТСМ Электромеханики и электромонтеры 16.09.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

ШЧ3-2

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-3

ШЧ8-1 ШЧ9-2 ТВСРЗ-1 15
7* Техническое обслуживание и ремонт участков местной и магистральных сетей проводной связи Электромеханики и электромонтеры 14.10.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-2

ШЧ2-2

ШЧ3-2

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-3

ШЧ8-1 ШЧ9-1   17
8* Техническое обслуживание и ремонт устройств СЦБ дистанций и обеспечение безопасности движения Электромеханики и электромонтеры 25.11.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-4

ШЧ3-4

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-2

ШЧ10-1

ШЧ11-4

ШЧ8-2 ШЧ9-1   22
9* Принципы построения и работа            АРМ ШН Электромеханики и электромонтеры 09.12.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-4

ШЧ3-4

  ШЧ5-1

ШЧ6-2

ШЧ7-2

ШЧ10-1   ШЧ9-2   16
ИТОГО:     648 37 12 31 27 8 12 УТТК-12

ТВСРЗ-1

140

                                                  

Основные направления обучения по хозяйству Э Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»  
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  
1* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 1    (Переподготовка) Электромонтеры 07.01.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-4 ЭЧ3-2  

ЭЧ4-5

 

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-4 ЭЧ7-2 ЭП1- 4 23  
2* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 4 Электромонтеры 04.02.19 12 дней

72 часа

ЭЧ2-1 ЭЧ3-2 ЭЧ4-4   ЭЧ5-2 ЭЧ7-3 ЭП1- 6 18  
3* Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций

(Переподготовка)

Электромонтеры 04.03.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-4

ЭЧ2-4

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

  ЭЧ5-6 ЭЧ7-4   26  
4 Техническое обслуживание и ремонт устройств электроснабжения скоростных участков и обеспечение безопасности движения Старшие электромеханики и электромеханики 18.03.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

  ЭЧ4-3

ЭЧ8-2

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-3   УТТК-6 20  
5 Испытание и определение мест повреждений высоковольтных и низковольтных кабелей Электромеханики и электромонтёры 29.04.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-2 ЭЧ7-2 ЭП1- 1 17  
6* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 1 Электромонтеры 13.05.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-3 ЭЧ10-1 ЭЧ5-3 ЭЧ7-2 ЭП1-4 18  
7 Эксплуатация и ремонт электро-оборудования ЛЭП6-10кВ, а/б и ПЭ Электромеханики и электромонтёры 27.05.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2 ЭЧ3-2 ЭЧ8-2 ЭЧ9-3 ЭЧ5-2 ЭЧ7-2 ЭП1- 2 15  
8* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 2 Электромонтеры 24.06.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1 ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-1

ЭЧ9-1 ЭЧ5-3  

ЭЧ7-2

 

ЭП1-4 18  
9* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 2    (Переподготовка) Электромонтеры 03.09.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-3 ЭЧ3-2 ЭЧ8-4

ЭЧ4-1

ЭЧ9-3 ЭЧ5-4  

ЭЧ7-2

 

ЭП1-5 24  
10 Ремонт силовых трансформаторов Электромеханики и электромонтеры 16.09.19 12 дней

72 часа

ЭЧ2-2 ЭЧ1-2 ЭЧ3-2 ЭЧ8-2

ЭЧ4-2

ЭЧ9-2

ЭЧ10-2

ЭЧ5-6 ЭЧ7-2 ЭП1- 2 24  
11* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 3 Электромонтеры 14.10.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1

ЭЧ2-1

ЭЧ3-2 ЭЧ4-3

ЭЧ8-1

ЭЧ9-1 ЭЧ5-3 ЭЧ7-2 ЭП1- 4 18  
12 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Электромеханики и электромонтеры

ТП, РЭС, РРУ

28.10.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

ЭЧ10-2

ЭЧ9-2

ЭЧ5-3 ЭЧ7-3 ТРЗ-1 23  
13 Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций Электромеханики и электромонтеры 25.11.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

  ЭЧ5-6 ЭЧ7-3 ЭП1- 1

ТРЗ-2

24  
 

ИТОГО:

 

    2448 44 24 59 23 47 29 ЭП1-33

УТТК-6

ТРЗ-3

268  
   
Основные направления обучения по НБТ Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 04.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР7-1

НОР2-1 НОР3-1     3 ЭП1-2

Э-1

ЛМЗ-2

ТМЗ-2

ТРЗ-4

ТВСРЗ-1

19
2 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 01.04.19 12 дней

72 часа

НОР6-1 НОР8-1 ВЧД-7-1 НОР4-1 НОР5-1 НОР9-1 ТМЗ-3

ЛМЗ-2

АМЗ-3

ТРЗ-4

ТВСРЗ-1

19
3 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 14.10.19 12 дней

72 часа

1 2 ПЧ10- 1   2 3 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

Узвагонтаъмир-4 ПМС – 164- 2

19
ИТОГО:     216 4 4 3 1 3 7 ЭП1-2

Э-1

ТМЗ-7

ЛМЗ-6

АМЗ-3

ТРЗ-8

ПМС – 164- 2 Узвагонтаъмир-4

ТВСРЗ-2

57

Основные направления обучения

по хозяйству НН

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 07.01.19 10 дней

60 часов

НОР1-1

 

НОР2-1

 

ТЧ6 – 1 1 1 ЭЧ7-1 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

АМЗ-1

ТВСРЗ-1

12
2 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Экономисты и бухгалтера 18.02.19 10 дней

60 часов

ЭЧ1-1 1 ТЧ5 – 1 1 1 1

ЭЧ7-1

ЭП1-1

ЛМЗ-1

АМЗ-1

ПМС 164-1

ТВСРЗ-1

12
3 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 01.04.19 10 дней

60 часов

ЭЧ1-1 НОР8-1 НОР3-1

ВЧД7 – 1

1

НОР4-1

1 1

ЭЧ7-1

ЛМЗ-1

АМЗ-1

ПМС 164 – 1

ПМС 166 – 1

13
4 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Бухгалтера и экономисты 29.04.19 10 дней

60 часов

    ПЧ-10 – 1 1 1   Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-2

ЛМЗ-2

АМЗ-2

10
5 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 14.10.19 10 дней

60 часов

1

 

1

 

ШЧ-6 — 1 1 1

НОР5-1

  НО-1

ЭП1-2

Э-1

Йулрефтранс- 1

ЛМЗ-1

12
ИТОГО:     300 4 4 6 6 6 5 ЛМЗ-7

ТМЗ-2

АМЗ-5

ПМС 164 – 2

ПМС 166 – 1

ЭП1-3

Йулрефтранс- 2

Узвагонтаъмир-2

НО-1

Э-1

ТВСРЗ-2

59


Основные направления обучения

по хозяйству НФ

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на железнодорожном транспорте Бухгалтера 21.01.19 10 дней

60 часов

1   ПЧ-8 – 1 1 1 1 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

АМЗ-1

ПМС – 166-1

НО-5

16
2 Финансовая отчетность, трансформация баланса в МСФО и международные стандарты финансовый отчётности Главные бухгалтеры и бухгалтера 10.06.19 10 дней

60 часов

ПЧ 2-1 1 ПЧ-9 – 1 1 1 1 ЛМЗ-1

АМЗ-1

ТВСРЗ-1

9
 

3

 

Бухгалтерский учёт, финансовая отчётность и её анализ Главные бухгалтеры, бухгалтера и финансисты 03.09.19 10 дней

60 часов

  1 ЭЧ-8 – 1 1 1 1 ЛМЗ-2

ТМЗ-1

АМЗ-1

9
4 Бухгалтерский учёт, новации и проблемы отчётного года Главные бухгалтеры, бухгалтера и финансисты 28.10.19 10 дней

60 часов

  1 ТЧ-5 – 2 2   2 ЛМЗ-2

АМЗ-2

11
ИТОГО     240 2 3 5 5 3 5 ЛМЗ-7

ТМЗ-3

АМЗ-5

ПМС – 166-1

ТВСРЗ-1

НО-5

45

                                                                                    

 

 


Основные направления обучения

по хозяйству НЧ

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 1  

 

 

Статистика и  учет вагонного хозяйства

Диспетчеры вагонных депо, начальники техотделов по ремонту и учету неисправных вагонов АМЗ и ЛМЗ  

 

 

11.03.19

 

 

5 дней

36 часов

 

 

ВЧД 1- 1

 

 

ВЧД 4- 1

 

 

ВЧД 7- 1

 

 

ВЧД14-1

 

 

 

ВЧД8-1

 

 

 

ВЧД16-1

АМЗ — 1

ЛМЗ — 1

ТРЗ – 1

ВЭУ Самарканд-1

Йулрефтранс — 1

ВЧД Хаваст – 1

ВЧД Андижан –1

ВЧД Самарканд-1

 

 

 

14

2  

Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства

Операторы  групп учета локомотивных депо и техники по работе с маршрут-ными листами  

 

09.09.19

 

5 дней

36 часов

 

ТЧ1- 2

 

ТЧ2-1

 

ТЧ 5-1

ТЧ 6-1

 

 

ТЧ 7-1

ТЧ 10-1

 

 

ТЧ8-1

 

ТЧ9-1

НЧ – 2  

 

11

3  

 

Оперативный учет и статистика железнодорожного транспорта

Старшие приемос-датчики,  ситуаторы, товарные кассиры станций  и  экономисты  или инженера АСУ отделов  учета  

 

14.10.19

 

5 дней

36 часов

3 2 3 3 3 2 НЧ – 1  

 

 

17

ИТОГО:     108 6 4 6 6 5 4 АМЗ — 1

ЛМЗ — 1

ТРЗ – 1

ВЭУ Самарканд-1

Йулрефтранс — 1

ВЧД Хаваст – 1

ВЧД Андижан –1

ВЧД Самарканд-1 НЧ – 3

42


Основные направления обучения

по хозяйству НОК

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы кадровой работы в современных условиях Начальники и инспектора отделов кадров 07.01.19 10 дней

60 часов

1 1 ТЧ6 – 1 2 2 2 ЛМЗ-1

АМЗ-1

11
 

2

Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 04.02.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
3 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 11.02.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
4 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 11.03.19 6 дней            36 часов 1 1   4 2 1 ЛМЗ-2

АМЗ-1

Узвагонтаъмир-1 ТРЗ-1

ТВСРЗ-1

15

 

5 Трудовое законодательство РУз.,

ведение кадровой документации с использованием ИКТ

Начальники и инспектора отделов кадров 27.05.19 10дней            60 часов 1 1 ПЧ10 — 1 2   1 ЭП1-1

ЛМЗ-2

АМЗ-1

ТРЗ-1

НО-6

17
6 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 24.06.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
7 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 07.10.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
ИТОГО:     264 3 3 2 8 4 4 ЭП1-1

ЛМЗ-5

АМЗ-3

ТРЗ-2

Узвагонтаъмир-1

ТВСРЗ-1

НГК -45

НО-6

103

 

 

Основные направления обучения

по хозяйству НО

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Организация службы на высокоскоростном участке Начальники команд

(заместители)

07.01.19 12 дней

72 часа

НОР6-5   НОР3-3   НОР5-2     10
2 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны Старшие инструктора отрядов, началь. команд, их заместители 04.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-2

НОР7-2

НОР2-1

НОР8-3

НОР3-1 НОР4-1 НОР5-1 НОР9-1 НО-1 13
3 Обеспечение пожарной безопасности Инструктора, зам. Начальники команд 18.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-3 НОР2-2

НОР8-4

НОР3-4 НОР4-3 НОР5-1 НОР9-2 НО-1

ЛМЗ-1

21
4 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов Старшие инструктора, инструктора интроскопа 18.03.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-3

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   22
5 Организация видеонаблюдения на железнодорожном участке и вокзалах Операторы видеонаблюдения вокзалов и ж.д. участка 15.04.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-6

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-1 НОР9-1   22
6 Организация службы на высокоскоростном участке Начальники караулов, инструктора мобильных групп 29.04.19 12 дней

72 часа

НОР6-8   НОР3-5   НОР5-4     17
7 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны Начальники караулов

(их помощники)

27.05.19 12 дней

72 часа

НОР1-2

НОР7-2

НОР2-1

НОР8-4

НОР3-1 НОР4-1 НОР5-2 НОР9-2   15
8 Деятельности контрольно – пропускных пунктов  железнодорожных вокзалов Дежурные КПП вокзала 24.06.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   21
9 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов Стрелки по охране горловин, стрелки мобильных групп вокзала 30.09.19 10 дней

60 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   21
10 Организация службы пожарных подразделений Начальники караулов

(их помощники по ПБ)

28.10.19 12 дней

72 часа

НОР1-3 НОР2-2

НОР8-4

НОР3-4 НОР4-3 НОР5-1 НОР9-2 НО-1 20
ИТОГО:     708 58 37 30 24 18 11 НО-3

ЛМЗ-1

182

 

Основные направления обучения

по эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания ремонта локомотивов

(Переподготовка)

Машинисты автоматрисы и дрезины 1 07.01.19

 

96 дней

576 часов

 

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-1 ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ПЧ-10 – 1

ПЧ-9 — 1

ПЧ18-1

ПЧ25-1

ПЧ26-1

1 ЭЧ7-4  ЭП1- 1

ТМЗ-2

АМЗ-2

24
2* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 04.03.19 12 дня

72 часа

В-1

ЭЧ-1

ЭЧ2-1

 

ЭЧ3-1

В-1

ЭЧ4-1

 

ЭЧ9-1

ЭЧ10-1

В-1

ЭЧ5-1

 

В-1

ЭЧ7-1

 

ЭП1- 1

Узвагонтаъмир-1

ЛМЗ-1

15
3* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

 (Переподготовка)

Машинисты электромостовых и козловых кранов 29.04.19 48 дней

288 часов

 

В-1   ТЧ-5 – 1

ТЧ-6 – 1

ВЧД-7-1

    В-1 ЛМЗ-2

ПМС 164-2

ПМС 166-3

ПМС 17-3

15
4* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 10.06.19 12 дня

72 часа

ЭЧ-1

ЭЧ2-1

В-1

ЭЧ3-1 ЭЧ8-1

ЭЧ4-1

В-1

ЭЧ9-1

 

В-1

ЭЧ5-1

 

ЭЧ7-1 ЭП1- 1

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

ЭП1- 2

15
5* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 10.06.19 24 дня

144 часа

В-1 В-1 В-1 В-1 В-1   ЛМЗ-2

РСП14-2

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

ПМС 164 – 1

14
6* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 08.07.19 24 дня

144 часа

В-1  

 

В-1

 

 

В-1

 

 

В-1

 

 

В-1

В-1 ЛМЗ-2

РСП14-2

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

 

14
7* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

(Переподготовка)

Машинисты автоматрисы и дрезины 2 03.09.19

 

96 дней

576 часов

 

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

1

 

ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ПЧ-11 – 1

ПЧ-10 – 1

ПЧ-9 — 1

ПЧ-8 — 1

ПЧ18-1

ПЧ25-1

ПЧ26-1

  ЭЧ7-4 ЭП1- 1

ТМЗ-1

АМЗ-1

23
8* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 16.09.19 12 дня

72 часа

В-1

ЭЧ2-1

 

  В-1

ЭЧ8-1

 

ЭЧ10-1

 

В-1 В-1 ПМС 164-2

ТВСРЗ-1

ЛМЗ-2

14
9* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 28.10.19 12 дня

72 часа

В-1 1 В-1

ПЧ-11- 1

ПЧ-10-1

ПЧ-9 — 1

  В-1   АМЗ-2

ПМС 164-2

ЭП1- 2

Узвагонтаъмир-1

14
10* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты   котельной установки 11.11.19 12 дня

72 часа

В-2   ТЧ-5 – 1,

ТЧ-6 – 1

В-2 В-2   Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-1

ЛМЗ-2

АМЗ-2

14
11* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты компрессорной установки и 09.12.19 12 дня

72 часа

В-2 В-2 В-2 В-2   В-1 Йулрефтранс- 1

ЛМЗ-2

АМЗ-2

15
ИТОГО:     2160 24 9 33 17 11 16 ЭП1- 8

ТМЗ-3

АМЗ-15

ЛМЗ-13

Узвагонтаъмир-7

Йулрефтранс- 2

ПМС 164-7

ПМС 166-3

ПМС 17-3

РСП14-4

ТВСРЗ-2

177

 

 

Примечание: * — категория работников в данной группе относятся к массовым профессиям; 

** — структурные подразделения общества – акционерные общества, предприятия могут заключать договора на обучение с ДЦПК в установленном порядке.

 

 

Приложения №1
ПЕРЕЧЕНЬ
НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ И ДОЛЖНОСТНЫХ КАТЕГОРИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ И КАДРОВ ОСНОВНЫХ ПРОФЕССИЙ АО «ЎЗБЕКИСТОН ТЕМИР ЙУЛЛАРИ»,

НАПРАВЛЯЕМЫХ В ДОРОЖНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПОДГОТОВКИ И  ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ

ТАШКЕНТСКОМ ИНСТИТУТЕ ИНЖЕНЕРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
В 2019 ГОДУ

Основные направления обучения

по хозяйству “Д”

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управле-ния и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 21.01.19 12 дней

72 часа

3 3 3 2 2 2   15
2 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.02.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2 УТТК-6 21
3 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.03.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2   15
4* Совершенствование технологии работы станции Операторы СТЦ и приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ 01.04.19 12 дней

72 часа

2 2 2 1 2 2   11
5 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 29.04.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2   15
6 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 13.05.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
7 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 10.06.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
8 Порядок приема, отправления и пропуска высокоскоростного электропоезда «Афросиёб» ДС, ДСЗ, инструкторы по обучению и контролю соблюдения технического процесса отдела перевозок РЖУ 03.09.19 12 дней

72 часа

5   5 2 3     15
9 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 30.09.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
10* Совершенствование технологии работы станции Операторы СТЦ и приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ 11.11.19 12 дней

72 часа

2 2 2 2 1 2   11
ИТОГО:     720 30 19 30 22 23 18 УТТК-6 148

Основные направления обучения

по хозяйству М

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ДСМ, инженера грузового отдела, начальники ПКО и МГСП, инспектора грузового отдела РЖУ 07.01.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 2 2 ЖДР-1

НО-1

16
2 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

04.02.19 12 дней

72 часа

4 3 4 3 3 3  

ЖДР-1

21
3 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы  (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

04.03.19 12 дней

72 часа

4 3 4 3 3 3  

ЖДР-1

21
4 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) Ст. ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

15.04.19 12 дней

72 часа

3 3 3 3 3 3  

ЖДР-1

19
5 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной, коммерческой отчетности ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

13.05.19 12 дней

72 часа

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

 

 

ЖДР-1

23
6 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной и коммерческой отчетности ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

03.09.19 12 дней

72 часа

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

 

 

ЖДР-1

23
7* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчики станции, приемщики поездов

( Инструктора по ГКР)

 

30.09.19 12 дней

72 часа

2

НОР1-1

2 2

НОР3-1

2

НОР4-1

2 2

НОР9-1

 

ЖДР-1

17
8* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчик станции, приемщики поездов

( Инструктора по ГКР)

 

28.10.19 12 дней

72 часа

3

НОР1-1

2

НОР2-1

3

НОР3-1

2 2

НОР5-1

2  

ЖДР-1

19
9* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчики станции

(Инструктора по ГКР)

25.11.19 12 дней

72 часа

3 2

НОР2-1

3 2

НОР4-1

2

НОР5-1

2

НОР9-1

ЖДР-1 19
ИТОГО:     648 34 25 34 25 25 25 ЖДР-9

НО-1

178

                                           

 

Основные направления обучения

по хозяйству  В

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов Начальники ПТО, старшие мастера, мастера 07.01.19 12 дней

72 часа

3 2 1 1 3 1 ЛМЗ-1 12
2 Совершенствование ремонта и технического обслуживания

 

Инструкторы 04.02.19 12 дней

72 часа

2 1 2 1 2 2 УТТК-6 16
3* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов Механики рефрижераторных поездов 18.02.19 12 дней

72 часа

Йулрефтранс- 15

 

15
4 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(авто контрольного пункта тормозов)

Старшие мастера, мастера, бригадиры 04.03.19 12 дней

72 часа

1 1 2 1 1 2 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

14
5* Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесаря по ремонту подвижного состава    (осмотрщик-ремонтщик) 01.04.19 12 дней

72 часа

3 2 2 2 2 2 ТРЗ-2

ЛМЗ-2

17
6 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(тележечного и участка ремонта автосцепки)

Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 29.04.19 12 дней

72 часа

3 1 1 1 2 1 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-3

АМЗ-3

ЛМЗ-3

ТВСРЗ-1

 

20
7* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов Механики рефрижераторных поездов 27.05.19 12 дней

72 часа

Йулрефтранс- 15

 

15
8 Внедрение современных средств контроля и диагностики основных деталей и узлов вагонов, методы их испытаний и проектирования ИТР, технологи и конструкторы 10.06.19 12 дней

72 часа

3 1   1 2 1 УТТК-6

ЛМЗ-3

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

20
9* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

 

Старшие осмотрщики, осмотрщики и ремонтники 24.06.19 12 дней

72 часа

5 2 2 2 2 2 15
10 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(колесно-роликовых цехов)

Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 16.09.19 12 дней

72 часа

2 2 1 1 2 1 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-3

АМЗ-3

ЛМЗ-3

ТВСРЗ-1

20
11* Совершенствование эксплуатация вагонов (по неразрушающему контролю)

( Переподготовка)

Дефектоскописты

 

30.09.19 24 дня

144 часа

1 1 1 1 1 1 Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

РСП14-2

ТВСРЗ-2

14
12* Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесаря по ремонту подвижного состава    (осмотрщик-ремонтщик) 11.11.19 12 дней

72 часа

2 2 2 2 2 2 ТРЗ-3 15
ИТОГО:     936 25 15 14 13 19 15 Узвагонтаъмир-10

Йулрефтранс- 33

УТТК-12

ЛМЗ-12

АМЗ-12

ТРЗ-5

РСП14-2

ТВСРЗ-6

193

Основные направления обучения

по хозяйству Т

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Использование перспективных технологий на локомотиворемонтных и линейных предприятиях железнодорожного транспорта ИТР технических отделов депо 21.01.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1 ТЧ5-1

 

ТЧ7-1

ТЧ10-1

ТЧ8-1   УТТК-6

ТРЗ-2

13
2 Экономия электроэнергии при совершенствовании технологии эксплуатации локомотивов Инженеры-теплотехники, машинисты-инструкторы и специалисты 18.02.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-2

 

ТЧ5-1

ТЧ6-2

ТЧ7-2

ТЧ10-2

ТЧ8-2 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 1 14
3 Совершенствование ремонта и технического обслуживания локомотивов, тепловозов

(тормозные системы)

Машинист инструктор по тормозам 18.03.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-1

ТЧ5-1

ТЧ6-1

ТЧ7-2

ТЧ10-1

ТЧ8-1 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 2 11
4 Совершенствование технологии эксплуатации, технического обслуживания локомотивов Нарядчик локомотивных бригад 15.04.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-4

ТЧ3-2

ТЧ5-1 ТЧ7-5 ТЧ8-1 ТЧ9-2 ТЧ Узбекистан- 7 22
5 Совершенствование эксплуатации локомотивов

(по неразрушающему контролю)

 

Дефектоскопист

13.05.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-2

ТЧ3-3

ТЧ5-1

ТЧ6-4

ТЧ8-1 ТЧ Узбекистан- 5 16
6 Совершенствование ремонта и технического обслуживания локомотивов Мастер или слесарь реостатных приборов 10.06.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-2

ТЧ3-1

ТЧ7-1 ТЧ8-1 Т-4

ТЧ Узбекистан- 3

12
7 Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесарь по ремонту контрольно измерительных приборов 30.09.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-7

ТЧ3-2

ТЧ5-1

ТЧ6-3

ТЧ7-4 ТЧ8-5 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 5 28
8 Совершенствование технического обслуживания локомотивов Лаборант 28.10.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-5

ТЧ3-4

ТЧ5-1

ТЧ6-3

ТЧ7-2 ТЧ8-1 ТЧ9-2 ТЧ Узбекистан- 2 20
9 Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Инженер эколог или метролог 25.11.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-1

ТЧ5-1

ТЧ6-1

ТЧ7-1

ТЧ10-1

ТЧ8-1 ТЧ9-1 Т-1

ТЧ Узбекистан- 1

10
10 Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства Оператор группы учёта 09.12.19 6 дней

36 часов

  ТЧ3-2 ТЧ5-2

ТЧ6-1

ТЧ7-1 ТЧ8-1 ТЧ9-3 ТЧ Узбекистан- 2 12
ИТОГО:     432 42 25 24 15 11  

ТЧ Узбекистан-28

УТТК-6

ТРЗ-2

Т-5

158

Основные направления обучения

по хозяйству П

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Монтеров на бригадиров пути 07.01.19  

72 дня

432 часа

 

1 1 ПЧ8-2

ПЧ9-3

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3     ОПМС 203-2

ПМС164 – 1

17
2* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути Монтёры пути (обходчики пуни) 21.01.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-2 ПЧ11-1

3       10
3 Повышение надежности пути ИТР 18.02.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   УТТК-6

АМЗ-1

ОПМС203-2

ПМС166-1

ПМС279-1

21
4* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Монтеров на бригадиров пути 01.04.19 72 дня

432 часа

1 1 ПЧ8-2

ПЧ9-3

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3 1   ОПМС 203-2

 

17
5 Инженерно- геодезические сопровождение путевых работ Руководители и специалисты 13.05.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   ПЧЛ Таш-4 ОПМС203-2

ПМС164-2

16
6 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 24.06.19 12 дней

72 часа

2 2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-2

ПМС164-1

ПМС17-1

16
7 Искусственные сооружения на высокоскоростных железнодорожных магистралях ИТР и мастера железнодорожных  мостов и тоннелей 08.07.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

1   ПЧЛ Таш -4 ОПМС203-2 11
8* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Операторы дефектоскопных тележек

 

08.07.19 24 дня

144 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-2 ПЧ11-1

3     ПЧЛ Таш-4 14
9 Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение безопасности движения

(Переподготовка)

Бригадиров пути на дорожные мастера 03.09.19 96 дней

576 часов

2 2 ПЧ8-2

ПЧ9-2

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3     ОПМС203-4 19
10 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 16.09.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС17-1

ПМС166-1

ПМС214-1

ПМС279-1

15
11 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 28.10.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС17-1

ПМС279-1

13
12 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 11.11.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС166-1

ПМС214-1

11
ИТОГО:     2160 6 16 64 33 8 УТТК-6

АМЗ-1

ОПМС 203-19

ПМС166-3

ПМС279-3

ПЧЛ Таш -12

ПМС164-4

ПМС17-3

ПМС214-2

180

Основные направления обучения

по хозяйству Ш

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 21.01.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

 

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

 

ШЧ10-1

ШЧ11-1

ШЧ8-1 ШЧ9-1 УТТК-6 14
2 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 04.02.19 12 дней

72 часа

ШЧ2-1

ШЧ3-1

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-2

ШЧ10-1

ШЧ11-2

  ШЧ9-1   11
3 Цифровые средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 18.03.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

ШЧ2-1

ШЧ3-1

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-2

ШЧ8-1 ШЧ9-1 УТТК-6 18
4 Микропроцессорные системы железнодорожной автоматики Электромеханики 15.04.19 12 дней

72 часа

  ШЧ4-2 ШЧ5-2

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-2 ШЧ8-1 ШЧ9-2   11
5 Техническое обслуживание и ремонт устройств радиосвязи, КРП, радиорелейных линий Электромеханики 13.05.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-2

ШЧ2-2

ШЧ3-2

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-2

ШЧ8-1 ШЧ9-1   16
6 Внедрение и совершенствование системы контроля нагрева букс в составе поезда ДИСКБ и КТСМ Электромеханики и электромонтеры 16.09.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

ШЧ3-2

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-3

ШЧ8-1 ШЧ9-2 ТВСРЗ-1 15
7* Техническое обслуживание и ремонт участков местной и магистральных сетей проводной связи Электромеханики и электромонтеры 14.10.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-2

ШЧ2-2

ШЧ3-2

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-3

ШЧ8-1 ШЧ9-1   17
8* Техническое обслуживание и ремонт устройств СЦБ дистанций и обеспечение безопасности движения Электромеханики и электромонтеры 25.11.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-4

ШЧ3-4

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-2

ШЧ10-1

ШЧ11-4

ШЧ8-2 ШЧ9-1   22
9* Принципы построения и работа            АРМ ШН Электромеханики и электромонтеры 09.12.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-4

ШЧ3-4

  ШЧ5-1

ШЧ6-2

ШЧ7-2

ШЧ10-1   ШЧ9-2   16
ИТОГО:     648 37 12 31 27 8 12 УТТК-12

ТВСРЗ-1

140

                                                  

Основные направления обучения по хозяйству Э Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»  
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  
1* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 1    (Переподготовка) Электромонтеры 07.01.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-4 ЭЧ3-2  

ЭЧ4-5

 

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-4 ЭЧ7-2 ЭП1- 4 23  
2* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 4 Электромонтеры 04.02.19 12 дней

72 часа

ЭЧ2-1 ЭЧ3-2 ЭЧ4-4   ЭЧ5-2 ЭЧ7-3 ЭП1- 6 18  
3* Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций

(Переподготовка)

Электромонтеры 04.03.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-4

ЭЧ2-4

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

  ЭЧ5-6 ЭЧ7-4   26  
4 Техническое обслуживание и ремонт устройств электроснабжения скоростных участков и обеспечение безопасности движения Старшие электромеханики и электромеханики 18.03.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

  ЭЧ4-3

ЭЧ8-2

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-3   УТТК-6 20  
5 Испытание и определение мест повреждений высоковольтных и низковольтных кабелей Электромеханики и электромонтёры 29.04.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-2 ЭЧ7-2 ЭП1- 1 17  
6* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 1 Электромонтеры 13.05.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-3 ЭЧ10-1 ЭЧ5-3 ЭЧ7-2 ЭП1-4 18  
7 Эксплуатация и ремонт электро-оборудования ЛЭП6-10кВ, а/б и ПЭ Электромеханики и электромонтёры 27.05.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2 ЭЧ3-2 ЭЧ8-2 ЭЧ9-3 ЭЧ5-2 ЭЧ7-2 ЭП1- 2 15  
8* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 2 Электромонтеры 24.06.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1 ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-1

ЭЧ9-1 ЭЧ5-3  

ЭЧ7-2

 

ЭП1-4 18  
9* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 2    (Переподготовка) Электромонтеры 03.09.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-3 ЭЧ3-2 ЭЧ8-4

ЭЧ4-1

ЭЧ9-3 ЭЧ5-4  

ЭЧ7-2

 

ЭП1-5 24  
10 Ремонт силовых трансформаторов Электромеханики и электромонтеры 16.09.19 12 дней

72 часа

ЭЧ2-2 ЭЧ1-2 ЭЧ3-2 ЭЧ8-2

ЭЧ4-2

ЭЧ9-2

ЭЧ10-2

ЭЧ5-6 ЭЧ7-2 ЭП1- 2 24  
11* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 3 Электромонтеры 14.10.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1

ЭЧ2-1

ЭЧ3-2 ЭЧ4-3

ЭЧ8-1

ЭЧ9-1 ЭЧ5-3 ЭЧ7-2 ЭП1- 4 18  
12 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Электромеханики и электромонтеры

ТП, РЭС, РРУ

28.10.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

ЭЧ10-2

ЭЧ9-2

ЭЧ5-3 ЭЧ7-3 ТРЗ-1 23  
13 Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций Электромеханики и электромонтеры 25.11.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

  ЭЧ5-6 ЭЧ7-3 ЭП1- 1

ТРЗ-2

24  
 

ИТОГО:

 

    2448 44 24 59 23 47 29 ЭП1-33

УТТК-6

ТРЗ-3

268  
   
Основные направления обучения по НБТ Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 04.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР7-1

НОР2-1 НОР3-1     3 ЭП1-2

Э-1

ЛМЗ-2

ТМЗ-2

ТРЗ-4

ТВСРЗ-1

19
2 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 01.04.19 12 дней

72 часа

НОР6-1 НОР8-1 ВЧД-7-1 НОР4-1 НОР5-1 НОР9-1 ТМЗ-3

ЛМЗ-2

АМЗ-3

ТРЗ-4

ТВСРЗ-1

19
3 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 14.10.19 12 дней

72 часа

1 2 ПЧ10- 1   2 3 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

Узвагонтаъмир-4 ПМС – 164- 2

19
ИТОГО:     216 4 4 3 1 3 7 ЭП1-2

Э-1

ТМЗ-7

ЛМЗ-6

АМЗ-3

ТРЗ-8

ПМС – 164- 2 Узвагонтаъмир-4

ТВСРЗ-2

57

Основные направления обучения

по хозяйству НН

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 07.01.19 10 дней

60 часов

НОР1-1

 

НОР2-1

 

ТЧ6 – 1 1 1 ЭЧ7-1 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

АМЗ-1

ТВСРЗ-1

12
2 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Экономисты и бухгалтера 18.02.19 10 дней

60 часов

ЭЧ1-1 1 ТЧ5 – 1 1 1 1

ЭЧ7-1

ЭП1-1

ЛМЗ-1

АМЗ-1

ПМС 164-1

ТВСРЗ-1

12
3 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 01.04.19 10 дней

60 часов

ЭЧ1-1 НОР8-1 НОР3-1

ВЧД7 – 1

1

НОР4-1

1 1

ЭЧ7-1

ЛМЗ-1

АМЗ-1

ПМС 164 – 1

ПМС 166 – 1

13
4 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Бухгалтера и экономисты 29.04.19 10 дней

60 часов

    ПЧ-10 – 1 1 1   Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-2

ЛМЗ-2

АМЗ-2

10
5 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 14.10.19 10 дней

60 часов

1

 

1

 

ШЧ-6 — 1 1 1

НОР5-1

  НО-1

ЭП1-2

Э-1

Йулрефтранс- 1

ЛМЗ-1

12
ИТОГО:     300 4 4 6 6 6 5 ЛМЗ-7

ТМЗ-2

АМЗ-5

ПМС 164 – 2

ПМС 166 – 1

ЭП1-3

Йулрефтранс- 2

Узвагонтаъмир-2

НО-1

Э-1

ТВСРЗ-2

59


Основные направления обучения

по хозяйству НФ

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на железнодорожном транспорте Бухгалтера 21.01.19 10 дней

60 часов

1   ПЧ-8 – 1 1 1 1 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

АМЗ-1

ПМС – 166-1

НО-5

16
2 Финансовая отчетность, трансформация баланса в МСФО и международные стандарты финансовый отчётности Главные бухгалтеры и бухгалтера 10.06.19 10 дней

60 часов

ПЧ 2-1 1 ПЧ-9 – 1 1 1 1 ЛМЗ-1

АМЗ-1

ТВСРЗ-1

9
 

3

 

Бухгалтерский учёт, финансовая отчётность и её анализ Главные бухгалтеры, бухгалтера и финансисты 03.09.19 10 дней

60 часов

  1 ЭЧ-8 – 1 1 1 1 ЛМЗ-2

ТМЗ-1

АМЗ-1

9
4 Бухгалтерский учёт, новации и проблемы отчётного года Главные бухгалтеры, бухгалтера и финансисты 28.10.19 10 дней

60 часов

  1 ТЧ-5 – 2 2   2 ЛМЗ-2

АМЗ-2

11
ИТОГО     240 2 3 5 5 3 5 ЛМЗ-7

ТМЗ-3

АМЗ-5

ПМС – 166-1

ТВСРЗ-1

НО-5

45

                                                                                    

 

 


Основные направления обучения

по хозяйству НЧ

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 1  

 

 

Статистика и  учет вагонного хозяйства

Диспетчеры вагонных депо, начальники техотделов по ремонту и учету неисправных вагонов АМЗ и ЛМЗ  

 

 

11.03.19

 

 

5 дней

36 часов

 

 

ВЧД 1- 1

 

 

ВЧД 4- 1

 

 

ВЧД 7- 1

 

 

ВЧД14-1

 

 

 

ВЧД8-1

 

 

 

ВЧД16-1

АМЗ — 1

ЛМЗ — 1

ТРЗ – 1

ВЭУ Самарканд-1

Йулрефтранс — 1

ВЧД Хаваст – 1

ВЧД Андижан –1

ВЧД Самарканд-1

 

 

 

14

2  

Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства

Операторы  групп учета локомотивных депо и техники по работе с маршрут-ными листами  

 

09.09.19

 

5 дней

36 часов

 

ТЧ1- 2

 

ТЧ2-1

 

ТЧ 5-1

ТЧ 6-1

 

 

ТЧ 7-1

ТЧ 10-1

 

 

ТЧ8-1

 

ТЧ9-1

НЧ – 2  

 

11

3  

 

Оперативный учет и статистика железнодорожного транспорта

Старшие приемос-датчики,  ситуаторы, товарные кассиры станций  и  экономисты  или инженера АСУ отделов  учета  

 

14.10.19

 

5 дней

36 часов

3 2 3 3 3 2 НЧ – 1  

 

 

17

ИТОГО:     108 6 4 6 6 5 4 АМЗ — 1

ЛМЗ — 1

ТРЗ – 1

ВЭУ Самарканд-1

Йулрефтранс — 1

ВЧД Хаваст – 1

ВЧД Андижан –1

ВЧД Самарканд-1 НЧ – 3

42


Основные направления обучения

по хозяйству НОК

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы кадровой работы в современных условиях Начальники и инспектора отделов кадров 07.01.19 10 дней

60 часов

1 1 ТЧ6 – 1 2 2 2 ЛМЗ-1

АМЗ-1

11
 

2

Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 04.02.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
3 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 11.02.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
4 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 11.03.19 6 дней            36 часов 1 1   4 2 1 ЛМЗ-2

АМЗ-1

Узвагонтаъмир-1 ТРЗ-1

ТВСРЗ-1

15

 

5 Трудовое законодательство РУз.,

ведение кадровой документации с использованием ИКТ

Начальники и инспектора отделов кадров 27.05.19 10дней            60 часов 1 1 ПЧ10 — 1 2   1 ЭП1-1

ЛМЗ-2

АМЗ-1

ТРЗ-1

НО-6

17
6 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 24.06.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
7 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 07.10.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
ИТОГО:     264 3 3 2 8 4 4 ЭП1-1

ЛМЗ-5

АМЗ-3

ТРЗ-2

Узвагонтаъмир-1

ТВСРЗ-1

НГК -45

НО-6

103

 

 

Основные направления обучения

по хозяйству НО

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Организация службы на высокоскоростном участке Начальники команд

(заместители)

07.01.19 12 дней

72 часа

НОР6-5   НОР3-3   НОР5-2     10
2 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны Старшие инструктора отрядов, началь. команд, их заместители 04.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-2

НОР7-2

НОР2-1

НОР8-3

НОР3-1 НОР4-1 НОР5-1 НОР9-1 НО-1 13
3 Обеспечение пожарной безопасности Инструктора, зам. Начальники команд 18.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-3 НОР2-2

НОР8-4

НОР3-4 НОР4-3 НОР5-1 НОР9-2 НО-1

ЛМЗ-1

21
4 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов Старшие инструктора, инструктора интроскопа 18.03.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-3

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   22
5 Организация видеонаблюдения на железнодорожном участке и вокзалах Операторы видеонаблюдения вокзалов и ж.д. участка 15.04.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-6

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-1 НОР9-1   22
6 Организация службы на высокоскоростном участке Начальники караулов, инструктора мобильных групп 29.04.19 12 дней

72 часа

НОР6-8   НОР3-5   НОР5-4     17
7 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны Начальники караулов

(их помощники)

27.05.19 12 дней

72 часа

НОР1-2

НОР7-2

НОР2-1

НОР8-4

НОР3-1 НОР4-1 НОР5-2 НОР9-2   15
8 Деятельности контрольно – пропускных пунктов  железнодорожных вокзалов Дежурные КПП вокзала 24.06.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   21
9 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов Стрелки по охране горловин, стрелки мобильных групп вокзала 30.09.19 10 дней

60 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   21
10 Организация службы пожарных подразделений Начальники караулов

(их помощники по ПБ)

28.10.19 12 дней

72 часа

НОР1-3 НОР2-2

НОР8-4

НОР3-4 НОР4-3 НОР5-1 НОР9-2 НО-1 20
ИТОГО:     708 58 37 30 24 18 11 НО-3

ЛМЗ-1

182

 

Основные направления обучения

по эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания ремонта локомотивов

(Переподготовка)

Машинисты автоматрисы и дрезины 1 07.01.19

 

96 дней

576 часов

 

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-1 ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ПЧ-10 – 1

ПЧ-9 — 1

ПЧ18-1

ПЧ25-1

ПЧ26-1

1 ЭЧ7-4  ЭП1- 1

ТМЗ-2

АМЗ-2

24
2* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 04.03.19 12 дня

72 часа

В-1

ЭЧ-1

ЭЧ2-1

 

ЭЧ3-1

В-1

ЭЧ4-1

 

ЭЧ9-1

ЭЧ10-1

В-1

ЭЧ5-1

 

В-1

ЭЧ7-1

 

ЭП1- 1

Узвагонтаъмир-1

ЛМЗ-1

15
3* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

 (Переподготовка)

Машинисты электромостовых и козловых кранов 29.04.19 48 дней

288 часов

 

В-1   ТЧ-5 – 1

ТЧ-6 – 1

ВЧД-7-1

    В-1 ЛМЗ-2

ПМС 164-2

ПМС 166-3

ПМС 17-3

15
4* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 10.06.19 12 дня

72 часа

ЭЧ-1

ЭЧ2-1

В-1

ЭЧ3-1 ЭЧ8-1

ЭЧ4-1

В-1

ЭЧ9-1

 

В-1

ЭЧ5-1

 

ЭЧ7-1 ЭП1- 1

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

ЭП1- 2

15
5* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 10.06.19 24 дня

144 часа

В-1 В-1 В-1 В-1 В-1   ЛМЗ-2

РСП14-2

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

ПМС 164 – 1

14
6* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 08.07.19 24 дня

144 часа

В-1  

 

В-1

 

 

В-1

 

 

В-1

 

 

В-1

В-1 ЛМЗ-2

РСП14-2

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

 

14
7* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

(Переподготовка)

Машинисты автоматрисы и дрезины 2 03.09.19

 

96 дней

576 часов

 

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

1

 

ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ПЧ-11 – 1

ПЧ-10 – 1

ПЧ-9 — 1

ПЧ-8 — 1

ПЧ18-1

ПЧ25-1

ПЧ26-1

  ЭЧ7-4 ЭП1- 1

ТМЗ-1

АМЗ-1

23
8* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 16.09.19 12 дня

72 часа

В-1

ЭЧ2-1

 

  В-1

ЭЧ8-1

 

ЭЧ10-1

 

В-1 В-1 ПМС 164-2

ТВСРЗ-1

ЛМЗ-2

14
9* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 28.10.19 12 дня

72 часа

В-1 1 В-1

ПЧ-11- 1

ПЧ-10-1

ПЧ-9 — 1

  В-1   АМЗ-2

ПМС 164-2

ЭП1- 2

Узвагонтаъмир-1

14
10* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты   котельной установки 11.11.19 12 дня

72 часа

В-2   ТЧ-5 – 1,

ТЧ-6 – 1

В-2 В-2   Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-1

ЛМЗ-2

АМЗ-2

14
11* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты компрессорной установки и 09.12.19 12 дня

72 часа

В-2 В-2 В-2 В-2   В-1 Йулрефтранс- 1

ЛМЗ-2

АМЗ-2

15
ИТОГО:     2160 24 9 33 17 11 16 ЭП1- 8

ТМЗ-3

АМЗ-15

ЛМЗ-13

Узвагонтаъмир-7

Йулрефтранс- 2

ПМС 164-7

ПМС 166-3

ПМС 17-3

РСП14-4

ТВСРЗ-2

177

 

 

Примечание: * — категория работников в данной группе относятся к массовым профессиям; 

** — структурные подразделения общества – акционерные общества, предприятия могут заключать договора на обучение с ДЦПК в установленном порядке.

 

 

Приложения №1
ПЕРЕЧЕНЬ
НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ И ДОЛЖНОСТНЫХ КАТЕГОРИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ И КАДРОВ ОСНОВНЫХ ПРОФЕССИЙ АО «ЎЗБЕКИСТОН ТЕМИР ЙУЛЛАРИ»,

НАПРАВЛЯЕМЫХ В ДОРОЖНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПОДГОТОВКИ И  ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ

ТАШКЕНТСКОМ ИНСТИТУТЕ ИНЖЕНЕРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
В 2019 ГОДУ

Основные направления обучения

по хозяйству “Д”

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управле-ния и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 21.01.19 12 дней

72 часа

3 3 3 2 2 2   15
2 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.02.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2 УТТК-6 21
3 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.03.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2   15
4* Совершенствование технологии работы станции Операторы СТЦ и приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ 01.04.19 12 дней

72 часа

2 2 2 1 2 2   11
5 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 29.04.19 12 дней

72 часа

3 2 3 3 2 2   15
6 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 13.05.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
7 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 10.06.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
8 Порядок приема, отправления и пропуска высокоскоростного электропоезда «Афросиёб» ДС, ДСЗ, инструкторы по обучению и контролю соблюдения технического процесса отдела перевозок РЖУ 03.09.19 12 дней

72 часа

5   5 2 3     15
9 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 30.09.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 3 2   15
10* Совершенствование технологии работы станции Операторы СТЦ и приемосдатчики груза с возложением обязанностей операторов СТЦ 11.11.19 12 дней

72 часа

2 2 2 2 1 2   11
ИТОГО:     720 30 19 30 22 23 18 УТТК-6 148

Основные направления обучения

по хозяйству М

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ДСМ, инженера грузового отдела, начальники ПКО и МГСП, инспектора грузового отдела РЖУ 07.01.19 12 дней

72 часа

3 2 3 2 2 2 ЖДР-1

НО-1

16
2 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

04.02.19 12 дней

72 часа

4 3 4 3 3 3  

ЖДР-1

21
3 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы  (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

04.03.19 12 дней

72 часа

4 3 4 3 3 3  

ЖДР-1

21
4 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы (порядка учета доходов железнодорожного транспорта) Ст. ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

15.04.19 12 дней

72 часа

3 3 3 3 3 3  

ЖДР-1

19
5 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной, коммерческой отчетности ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

13.05.19 12 дней

72 часа

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

 

 

ЖДР-1

23
6 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной и коммерческой отчетности ТК станции,

бухгалтеры и

агенты по контролю перевозочных документов

03.09.19 12 дней

72 часа

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-2

твк-2

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

1

псг-1

твк-1

 

 

ЖДР-1

23
7* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчики станции, приемщики поездов

( Инструктора по ГКР)

 

30.09.19 12 дней

72 часа

2

НОР1-1

2 2

НОР3-1

2

НОР4-1

2 2

НОР9-1

 

ЖДР-1

17
8* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчик станции, приемщики поездов

( Инструктора по ГКР)

 

28.10.19 12 дней

72 часа

3

НОР1-1

2

НОР2-1

3

НОР3-1

2 2

НОР5-1

2  

ЖДР-1

19
9* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы Приёмосдатчики станции

(Инструктора по ГКР)

25.11.19 12 дней

72 часа

3 2

НОР2-1

3 2

НОР4-1

2

НОР5-1

2

НОР9-1

ЖДР-1 19
ИТОГО:     648 34 25 34 25 25 25 ЖДР-9

НО-1

178

                                           

 

Основные направления обучения

по хозяйству  В

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов Начальники ПТО, старшие мастера, мастера 07.01.19 12 дней

72 часа

3 2 1 1 3 1 ЛМЗ-1 12
2 Совершенствование ремонта и технического обслуживания

 

Инструкторы 04.02.19 12 дней

72 часа

2 1 2 1 2 2 УТТК-6 16
3* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов Механики рефрижераторных поездов 18.02.19 12 дней

72 часа

Йулрефтранс- 15

 

15
4 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(авто контрольного пункта тормозов)

Старшие мастера, мастера, бригадиры 04.03.19 12 дней

72 часа

1 1 2 1 1 2 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

14
5* Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесаря по ремонту подвижного состава    (осмотрщик-ремонтщик) 01.04.19 12 дней

72 часа

3 2 2 2 2 2 ТРЗ-2

ЛМЗ-2

17
6 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(тележечного и участка ремонта автосцепки)

Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 29.04.19 12 дней

72 часа

3 1 1 1 2 1 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-3

АМЗ-3

ЛМЗ-3

ТВСРЗ-1

 

20
7* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и повышение безопасности движения поездов Механики рефрижераторных поездов 27.05.19 12 дней

72 часа

Йулрефтранс- 15

 

15
8 Внедрение современных средств контроля и диагностики основных деталей и узлов вагонов, методы их испытаний и проектирования ИТР, технологи и конструкторы 10.06.19 12 дней

72 часа

3 1   1 2 1 УТТК-6

ЛМЗ-3

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

20
9* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

 

Старшие осмотрщики, осмотрщики и ремонтники 24.06.19 12 дней

72 часа

5 2 2 2 2 2 15
10 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов

(колесно-роликовых цехов)

Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 16.09.19 12 дней

72 часа

2 2 1 1 2 1 Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-3

АМЗ-3

ЛМЗ-3

ТВСРЗ-1

20
11* Совершенствование эксплуатация вагонов (по неразрушающему контролю)

( Переподготовка)

Дефектоскописты

 

30.09.19 24 дня

144 часа

1 1 1 1 1 1 Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

РСП14-2

ТВСРЗ-2

14
12* Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесаря по ремонту подвижного состава    (осмотрщик-ремонтщик) 11.11.19 12 дней

72 часа

2 2 2 2 2 2 ТРЗ-3 15
ИТОГО:     936 25 15 14 13 19 15 Узвагонтаъмир-10

Йулрефтранс- 33

УТТК-12

ЛМЗ-12

АМЗ-12

ТРЗ-5

РСП14-2

ТВСРЗ-6

193

Основные направления обучения

по хозяйству Т

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Использование перспективных технологий на локомотиворемонтных и линейных предприятиях железнодорожного транспорта ИТР технических отделов депо 21.01.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1 ТЧ5-1

 

ТЧ7-1

ТЧ10-1

ТЧ8-1   УТТК-6

ТРЗ-2

13
2 Экономия электроэнергии при совершенствовании технологии эксплуатации локомотивов Инженеры-теплотехники, машинисты-инструкторы и специалисты 18.02.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-2

 

ТЧ5-1

ТЧ6-2

ТЧ7-2

ТЧ10-2

ТЧ8-2 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 1 14
3 Совершенствование ремонта и технического обслуживания локомотивов, тепловозов

(тормозные системы)

Машинист инструктор по тормозам 18.03.19 10 дней

60 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-1

ТЧ5-1

ТЧ6-1

ТЧ7-2

ТЧ10-1

ТЧ8-1 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 2 11
4 Совершенствование технологии эксплуатации, технического обслуживания локомотивов Нарядчик локомотивных бригад 15.04.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-4

ТЧ3-2

ТЧ5-1 ТЧ7-5 ТЧ8-1 ТЧ9-2 ТЧ Узбекистан- 7 22
5 Совершенствование эксплуатации локомотивов

(по неразрушающему контролю)

 

Дефектоскопист

13.05.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-2

ТЧ3-3

ТЧ5-1

ТЧ6-4

ТЧ8-1 ТЧ Узбекистан- 5 16
6 Совершенствование ремонта и технического обслуживания локомотивов Мастер или слесарь реостатных приборов 10.06.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-2

ТЧ3-1

ТЧ7-1 ТЧ8-1 Т-4

ТЧ Узбекистан- 3

12
7 Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Слесарь по ремонту контрольно измерительных приборов 30.09.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-7

ТЧ3-2

ТЧ5-1

ТЧ6-3

ТЧ7-4 ТЧ8-5 ТЧ9-1 ТЧ Узбекистан- 5 28
8 Совершенствование технического обслуживания локомотивов Лаборант 28.10.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-5

ТЧ3-4

ТЧ5-1

ТЧ6-3

ТЧ7-2 ТЧ8-1 ТЧ9-2 ТЧ Узбекистан- 2 20
9 Совершенствование ремонта и

повышение безопасности движения поездов

Инженер эколог или метролог 25.11.19 6 дней

36 часов

  ТЧ2-1

ТЧ3-1

ТЧ5-1

ТЧ6-1

ТЧ7-1

ТЧ10-1

ТЧ8-1 ТЧ9-1 Т-1

ТЧ Узбекистан- 1

10
10 Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства Оператор группы учёта 09.12.19 6 дней

36 часов

  ТЧ3-2 ТЧ5-2

ТЧ6-1

ТЧ7-1 ТЧ8-1 ТЧ9-3 ТЧ Узбекистан- 2 12
ИТОГО:     432 42 25 24 15 11  

ТЧ Узбекистан-28

УТТК-6

ТРЗ-2

Т-5

158

Основные направления обучения

по хозяйству П

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Монтеров на бригадиров пути 07.01.19  

72 дня

432 часа

 

1 1 ПЧ8-2

ПЧ9-3

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3     ОПМС 203-2

ПМС164 – 1

17
2* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути Монтёры пути (обходчики пуни) 21.01.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-2 ПЧ11-1

3       10
3 Повышение надежности пути ИТР 18.02.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   УТТК-6

АМЗ-1

ОПМС203-2

ПМС166-1

ПМС279-1

21
4* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Монтеров на бригадиров пути 01.04.19 72 дня

432 часа

1 1 ПЧ8-2

ПЧ9-3

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3 1   ОПМС 203-2

 

17
5 Инженерно- геодезические сопровождение путевых работ Руководители и специалисты 13.05.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   ПЧЛ Таш-4 ОПМС203-2

ПМС164-2

16
6 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 24.06.19 12 дней

72 часа

2 2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-2

ПМС164-1

ПМС17-1

16
7 Искусственные сооружения на высокоскоростных железнодорожных магистралях ИТР и мастера железнодорожных  мостов и тоннелей 08.07.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

1   ПЧЛ Таш -4 ОПМС203-2 11
8* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути

(Переподготовка)

Операторы дефектоскопных тележек

 

08.07.19 24 дня

144 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-2 ПЧ11-1

3     ПЧЛ Таш-4 14
9 Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение безопасности движения

(Переподготовка)

Бригадиров пути на дорожные мастера 03.09.19 96 дней

576 часов

2 2 ПЧ8-2

ПЧ9-2

ПЧ10-2 ПЧ11-2

3     ОПМС203-4 19
10 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 16.09.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС17-1

ПМС166-1

ПМС214-1

ПМС279-1

15
11 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 28.10.19 12 дней

72 часа

  2 ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1

ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС17-1

ПМС279-1

13
12 Совершенствование ремонта, технического обслуживания, внедрение новых конструкций железнодорожного пути и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 11.11.19 12 дней

72 часа

    ПЧ8-1

ПЧ9-1

ПЧ10-1 ПЧ11-1

3 1   ОПМС203-1

ПМС166-1

ПМС214-1

11
ИТОГО:     2160 6 16 64 33 8 УТТК-6

АМЗ-1

ОПМС 203-19

ПМС166-3

ПМС279-3

ПЧЛ Таш -12

ПМС164-4

ПМС17-3

ПМС214-2

180

Основные направления обучения

по хозяйству Ш

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 21.01.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

 

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

 

ШЧ10-1

ШЧ11-1

ШЧ8-1 ШЧ9-1 УТТК-6 14
2 Современная техника и технология средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 04.02.19 12 дней

72 часа

ШЧ2-1

ШЧ3-1

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-2

ШЧ10-1

ШЧ11-2

  ШЧ9-1   11
3 Цифровые средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 18.03.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

ШЧ2-1

ШЧ3-1

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-2

ШЧ8-1 ШЧ9-1 УТТК-6 18
4 Микропроцессорные системы железнодорожной автоматики Электромеханики 15.04.19 12 дней

72 часа

  ШЧ4-2 ШЧ5-2

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-2 ШЧ8-1 ШЧ9-2   11
5 Техническое обслуживание и ремонт устройств радиосвязи, КРП, радиорелейных линий Электромеханики 13.05.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-2

ШЧ2-2

ШЧ3-2

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-2

ШЧ8-1 ШЧ9-1   16
6 Внедрение и совершенствование системы контроля нагрева букс в составе поезда ДИСКБ и КТСМ Электромеханики и электромонтеры 16.09.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-1

ШЧ3-2

ШЧ4-1 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-3

ШЧ8-1 ШЧ9-2 ТВСРЗ-1 15
7* Техническое обслуживание и ремонт участков местной и магистральных сетей проводной связи Электромеханики и электромонтеры 14.10.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-2

ШЧ2-2

ШЧ3-2

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-1

ШЧ10-1

ШЧ11-3

ШЧ8-1 ШЧ9-1   17
8* Техническое обслуживание и ремонт устройств СЦБ дистанций и обеспечение безопасности движения Электромеханики и электромонтеры 25.11.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-4

ШЧ3-4

ШЧ4-2 ШЧ5-1

ШЧ6-1

ШЧ7-2

ШЧ10-1

ШЧ11-4

ШЧ8-2 ШЧ9-1   22
9* Принципы построения и работа            АРМ ШН Электромеханики и электромонтеры 09.12.19 12 дней

72 часа

ШЧ1-4

ШЧ3-4

  ШЧ5-1

ШЧ6-2

ШЧ7-2

ШЧ10-1   ШЧ9-2   16
ИТОГО:     648 37 12 31 27 8 12 УТТК-12

ТВСРЗ-1

140

                                                  

Основные направления обучения по хозяйству Э Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»  
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  
1* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 1    (Переподготовка) Электромонтеры 07.01.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-4 ЭЧ3-2  

ЭЧ4-5

 

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-4 ЭЧ7-2 ЭП1- 4 23  
2* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 4 Электромонтеры 04.02.19 12 дней

72 часа

ЭЧ2-1 ЭЧ3-2 ЭЧ4-4   ЭЧ5-2 ЭЧ7-3 ЭП1- 6 18  
3* Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций

(Переподготовка)

Электромонтеры 04.03.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-4

ЭЧ2-4

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

  ЭЧ5-6 ЭЧ7-4   26  
4 Техническое обслуживание и ремонт устройств электроснабжения скоростных участков и обеспечение безопасности движения Старшие электромеханики и электромеханики 18.03.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

  ЭЧ4-3

ЭЧ8-2

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-3   УТТК-6 20  
5 Испытание и определение мест повреждений высоковольтных и низковольтных кабелей Электромеханики и электромонтёры 29.04.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ЭЧ10-1

ЭЧ9-1

ЭЧ5-2 ЭЧ7-2 ЭП1- 1 17  
6* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 1 Электромонтеры 13.05.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-3 ЭЧ10-1 ЭЧ5-3 ЭЧ7-2 ЭП1-4 18  
7 Эксплуатация и ремонт электро-оборудования ЛЭП6-10кВ, а/б и ПЭ Электромеханики и электромонтёры 27.05.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2 ЭЧ3-2 ЭЧ8-2 ЭЧ9-3 ЭЧ5-2 ЭЧ7-2 ЭП1- 2 15  
8* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 2 Электромонтеры 24.06.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1 ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-1

ЭЧ9-1 ЭЧ5-3  

ЭЧ7-2

 

ЭП1-4 18  
9* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 2    (Переподготовка) Электромонтеры 03.09.19 96 дней

576 часов

ЭЧ1-3 ЭЧ3-2 ЭЧ8-4

ЭЧ4-1

ЭЧ9-3 ЭЧ5-4  

ЭЧ7-2

 

ЭП1-5 24  
10 Ремонт силовых трансформаторов Электромеханики и электромонтеры 16.09.19 12 дней

72 часа

ЭЧ2-2 ЭЧ1-2 ЭЧ3-2 ЭЧ8-2

ЭЧ4-2

ЭЧ9-2

ЭЧ10-2

ЭЧ5-6 ЭЧ7-2 ЭП1- 2 24  
11* Эксплуатация и ремонт электрооборудования контактной сети 3 Электромонтеры 14.10.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-1

ЭЧ2-1

ЭЧ3-2 ЭЧ4-3

ЭЧ8-1

ЭЧ9-1 ЭЧ5-3 ЭЧ7-2 ЭП1- 4 18  
12 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Электромеханики и электромонтеры

ТП, РЭС, РРУ

28.10.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

ЭЧ10-2

ЭЧ9-2

ЭЧ5-3 ЭЧ7-3 ТРЗ-1 23  
13 Эксплуатация и ремонт электрооборудования тяговых подстанций Электромеханики и электромонтеры 25.11.19 12 дней

72 часа

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-2 ЭЧ4-4

ЭЧ8-2

  ЭЧ5-6 ЭЧ7-3 ЭП1- 1

ТРЗ-2

24  
 

ИТОГО:

 

    2448 44 24 59 23 47 29 ЭП1-33

УТТК-6

ТРЗ-3

268  
   
Основные направления обучения по НБТ Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 04.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР7-1

НОР2-1 НОР3-1     3 ЭП1-2

Э-1

ЛМЗ-2

ТМЗ-2

ТРЗ-4

ТВСРЗ-1

19
2 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 01.04.19 12 дней

72 часа

НОР6-1 НОР8-1 ВЧД-7-1 НОР4-1 НОР5-1 НОР9-1 ТМЗ-3

ЛМЗ-2

АМЗ-3

ТРЗ-4

ТВСРЗ-1

19
3 Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда 14.10.19 12 дней

72 часа

1 2 ПЧ10- 1   2 3 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

Узвагонтаъмир-4 ПМС – 164- 2

19
ИТОГО:     216 4 4 3 1 3 7 ЭП1-2

Э-1

ТМЗ-7

ЛМЗ-6

АМЗ-3

ТРЗ-8

ПМС – 164- 2 Узвагонтаъмир-4

ТВСРЗ-2

57

Основные направления обучения

по хозяйству НН

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 07.01.19 10 дней

60 часов

НОР1-1

 

НОР2-1

 

ТЧ6 – 1 1 1 ЭЧ7-1 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

АМЗ-1

ТВСРЗ-1

12
2 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Экономисты и бухгалтера 18.02.19 10 дней

60 часов

ЭЧ1-1 1 ТЧ5 – 1 1 1 1

ЭЧ7-1

ЭП1-1

ЛМЗ-1

АМЗ-1

ПМС 164-1

ТВСРЗ-1

12
3 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 01.04.19 10 дней

60 часов

ЭЧ1-1 НОР8-1 НОР3-1

ВЧД7 – 1

1

НОР4-1

1 1

ЭЧ7-1

ЛМЗ-1

АМЗ-1

ПМС 164 – 1

ПМС 166 – 1

13
4 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Бухгалтера и экономисты 29.04.19 10 дней

60 часов

    ПЧ-10 – 1 1 1   Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-2

ЛМЗ-2

АМЗ-2

10
5 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно техни-ческие работники по нормирование труда 14.10.19 10 дней

60 часов

1

 

1

 

ШЧ-6 — 1 1 1

НОР5-1

  НО-1

ЭП1-2

Э-1

Йулрефтранс- 1

ЛМЗ-1

12
ИТОГО:     300 4 4 6 6 6 5 ЛМЗ-7

ТМЗ-2

АМЗ-5

ПМС 164 – 2

ПМС 166 – 1

ЭП1-3

Йулрефтранс- 2

Узвагонтаъмир-2

НО-1

Э-1

ТВСРЗ-2

59


Основные направления обучения

по хозяйству НФ

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на железнодорожном транспорте Бухгалтера 21.01.19 10 дней

60 часов

1   ПЧ-8 – 1 1 1 1 ЛМЗ-2

ТМЗ-2

АМЗ-1

ПМС – 166-1

НО-5

16
2 Финансовая отчетность, трансформация баланса в МСФО и международные стандарты финансовый отчётности Главные бухгалтеры и бухгалтера 10.06.19 10 дней

60 часов

ПЧ 2-1 1 ПЧ-9 – 1 1 1 1 ЛМЗ-1

АМЗ-1

ТВСРЗ-1

9
 

3

 

Бухгалтерский учёт, финансовая отчётность и её анализ Главные бухгалтеры, бухгалтера и финансисты 03.09.19 10 дней

60 часов

  1 ЭЧ-8 – 1 1 1 1 ЛМЗ-2

ТМЗ-1

АМЗ-1

9
4 Бухгалтерский учёт, новации и проблемы отчётного года Главные бухгалтеры, бухгалтера и финансисты 28.10.19 10 дней

60 часов

  1 ТЧ-5 – 2 2   2 ЛМЗ-2

АМЗ-2

11
ИТОГО     240 2 3 5 5 3 5 ЛМЗ-7

ТМЗ-3

АМЗ-5

ПМС – 166-1

ТВСРЗ-1

НО-5

45

                                                                                    

 

 


Основные направления обучения

по хозяйству НЧ

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 1  

 

 

Статистика и  учет вагонного хозяйства

Диспетчеры вагонных депо, начальники техотделов по ремонту и учету неисправных вагонов АМЗ и ЛМЗ  

 

 

11.03.19

 

 

5 дней

36 часов

 

 

ВЧД 1- 1

 

 

ВЧД 4- 1

 

 

ВЧД 7- 1

 

 

ВЧД14-1

 

 

 

ВЧД8-1

 

 

 

ВЧД16-1

АМЗ — 1

ЛМЗ — 1

ТРЗ – 1

ВЭУ Самарканд-1

Йулрефтранс — 1

ВЧД Хаваст – 1

ВЧД Андижан –1

ВЧД Самарканд-1

 

 

 

14

2  

Статистика  и оперативный учет локомотивного хозяйства

Операторы  групп учета локомотивных депо и техники по работе с маршрут-ными листами  

 

09.09.19

 

5 дней

36 часов

 

ТЧ1- 2

 

ТЧ2-1

 

ТЧ 5-1

ТЧ 6-1

 

 

ТЧ 7-1

ТЧ 10-1

 

 

ТЧ8-1

 

ТЧ9-1

НЧ – 2  

 

11

3  

 

Оперативный учет и статистика железнодорожного транспорта

Старшие приемос-датчики,  ситуаторы, товарные кассиры станций  и  экономисты  или инженера АСУ отделов  учета  

 

14.10.19

 

5 дней

36 часов

3 2 3 3 3 2 НЧ – 1  

 

 

17

ИТОГО:     108 6 4 6 6 5 4 АМЗ — 1

ЛМЗ — 1

ТРЗ – 1

ВЭУ Самарканд-1

Йулрефтранс — 1

ВЧД Хаваст – 1

ВЧД Андижан –1

ВЧД Самарканд-1 НЧ – 3

42


Основные направления обучения

по хозяйству НОК

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы кадровой работы в современных условиях Начальники и инспектора отделов кадров 07.01.19 10 дней

60 часов

1 1 ТЧ6 – 1 2 2 2 ЛМЗ-1

АМЗ-1

11
 

2

Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 04.02.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
3 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 11.02.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
4 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 11.03.19 6 дней            36 часов 1 1   4 2 1 ЛМЗ-2

АМЗ-1

Узвагонтаъмир-1 ТРЗ-1

ТВСРЗ-1

15

 

5 Трудовое законодательство РУз.,

ведение кадровой документации с использованием ИКТ

Начальники и инспектора отделов кадров 27.05.19 10дней            60 часов 1 1 ПЧ10 — 1 2   1 ЭП1-1

ЛМЗ-2

АМЗ-1

ТРЗ-1

НО-6

17
6 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 24.06.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
7 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные введение документооборота и корреспонденции 07.10.19 6 дней            36 часов             По списку

НГК -15

15
ИТОГО:     264 3 3 2 8 4 4 ЭП1-1

ЛМЗ-5

АМЗ-3

ТРЗ-2

Узвагонтаъмир-1

ТВСРЗ-1

НГК -45

НО-6

103

 

 

Основные направления обучения

по хозяйству НО

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Организация службы на высокоскоростном участке Начальники команд

(заместители)

07.01.19 12 дней

72 часа

НОР6-5   НОР3-3   НОР5-2     10
2 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны Старшие инструктора отрядов, началь. команд, их заместители 04.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-2

НОР7-2

НОР2-1

НОР8-3

НОР3-1 НОР4-1 НОР5-1 НОР9-1 НО-1 13
3 Обеспечение пожарной безопасности Инструктора, зам. Начальники команд 18.02.19 12 дней

72 часа

НОР1-3 НОР2-2

НОР8-4

НОР3-4 НОР4-3 НОР5-1 НОР9-2 НО-1

ЛМЗ-1

21
4 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов Старшие инструктора, инструктора интроскопа 18.03.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-3

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   22
5 Организация видеонаблюдения на железнодорожном участке и вокзалах Операторы видеонаблюдения вокзалов и ж.д. участка 15.04.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-6

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-1 НОР9-1   22
6 Организация службы на высокоскоростном участке Начальники караулов, инструктора мобильных групп 29.04.19 12 дней

72 часа

НОР6-8   НОР3-5   НОР5-4     17
7 Организация службы по охране категорированных объектов, организация боевой подготовки в подразделениях охраны Начальники караулов

(их помощники)

27.05.19 12 дней

72 часа

НОР1-2

НОР7-2

НОР2-1

НОР8-4

НОР3-1 НОР4-1 НОР5-2 НОР9-2   15
8 Деятельности контрольно – пропускных пунктов  железнодорожных вокзалов Дежурные КПП вокзала 24.06.19 12 дней

72 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   21
9 Обеспечение безопасности железнодорожных вокзалов Стрелки по охране горловин, стрелки мобильных групп вокзала 30.09.19 10 дней

60 часа

НОР1-1

НОР6-2

НОР7-4

НОР2-4 НОР3-3 НОР4-4 НОР5-2 НОР9-1   21
10 Организация службы пожарных подразделений Начальники караулов

(их помощники по ПБ)

28.10.19 12 дней

72 часа

НОР1-3 НОР2-2

НОР8-4

НОР3-4 НОР4-3 НОР5-1 НОР9-2 НО-1 20
ИТОГО:     708 58 37 30 24 18 11 НО-3

ЛМЗ-1

182

 

Основные направления обучения

по эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ

Ташкент

РЖУ

Коканд

РЖУ

Бухара

РЖУ

Кунград

РЖУ

Карши

РЖУ

Термез

Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания ремонта локомотивов

(Переподготовка)

Машинисты автоматрисы и дрезины 1 07.01.19

 

96 дней

576 часов

 

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

ЭЧ3-1 ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ПЧ-10 – 1

ПЧ-9 — 1

ПЧ18-1

ПЧ25-1

ПЧ26-1

1 ЭЧ7-4  ЭП1- 1

ТМЗ-2

АМЗ-2

24
2* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 04.03.19 12 дня

72 часа

В-1

ЭЧ-1

ЭЧ2-1

 

ЭЧ3-1

В-1

ЭЧ4-1

 

ЭЧ9-1

ЭЧ10-1

В-1

ЭЧ5-1

 

В-1

ЭЧ7-1

 

ЭП1- 1

Узвагонтаъмир-1

ЛМЗ-1

15
3* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

 (Переподготовка)

Машинисты электромостовых и козловых кранов 29.04.19 48 дней

288 часов

 

В-1   ТЧ-5 – 1

ТЧ-6 – 1

ВЧД-7-1

    В-1 ЛМЗ-2

ПМС 164-2

ПМС 166-3

ПМС 17-3

15
4* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 10.06.19 12 дня

72 часа

ЭЧ-1

ЭЧ2-1

В-1

ЭЧ3-1 ЭЧ8-1

ЭЧ4-1

В-1

ЭЧ9-1

 

В-1

ЭЧ5-1

 

ЭЧ7-1 ЭП1- 1

АМЗ-2

ТВСРЗ-1

ЭП1- 2

15
5* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 10.06.19 24 дня

144 часа

В-1 В-1 В-1 В-1 В-1   ЛМЗ-2

РСП14-2

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

ПМС 164 – 1

14
6* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 08.07.19 24 дня

144 часа

В-1  

 

В-1

 

 

В-1

 

 

В-1

 

 

В-1

В-1 ЛМЗ-2

РСП14-2

Узвагонтаъмир-2

АМЗ-2

 

14
7* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов

(Переподготовка)

Машинисты автоматрисы и дрезины 2 03.09.19

 

96 дней

576 часов

 

ЭЧ1-2

ЭЧ2-2

1

 

ЭЧ4-2

ЭЧ8-2

ПЧ-11 – 1

ПЧ-10 – 1

ПЧ-9 — 1

ПЧ-8 — 1

ПЧ18-1

ПЧ25-1

ПЧ26-1

  ЭЧ7-4 ЭП1- 1

ТМЗ-1

АМЗ-1

23
8* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 16.09.19 12 дня

72 часа

В-1

ЭЧ2-1

 

  В-1

ЭЧ8-1

 

ЭЧ10-1

 

В-1 В-1 ПМС 164-2

ТВСРЗ-1

ЛМЗ-2

14
9* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Стропальщики 28.10.19 12 дня

72 часа

В-1 1 В-1

ПЧ-11- 1

ПЧ-10-1

ПЧ-9 — 1

  В-1   АМЗ-2

ПМС 164-2

ЭП1- 2

Узвагонтаъмир-1

14
10* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты   котельной установки 11.11.19 12 дня

72 часа

В-2   ТЧ-5 – 1,

ТЧ-6 – 1

В-2 В-2   Йулрефтранс- 1

Узвагонтаъмир-1

ЛМЗ-2

АМЗ-2

14
11* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты компрессорной установки и 09.12.19 12 дня

72 часа

В-2 В-2 В-2 В-2   В-1 Йулрефтранс- 1

ЛМЗ-2

АМЗ-2

15
ИТОГО:     2160 24 9 33 17 11 16 ЭП1- 8

ТМЗ-3

АМЗ-15

ЛМЗ-13

Узвагонтаъмир-7

Йулрефтранс- 2

ПМС 164-7

ПМС 166-3

ПМС 17-3

РСП14-4

ТВСРЗ-2

177

 

 

Примечание: * — категория работников в данной группе относятся к массовым профессиям; 

** — структурные подразделения общества – акционерные общества, предприятия могут заключать договора на обучение с ДЦПК в установленном порядке.